Домой Игроки Милана Мексес больше не входит в планы «Милана»

Мексес больше не входит в планы «Милана»

14

66924813Руководство «Милана» временно приостановило переговоры с защитником Филиппом Мексесом о новом контракте, сообщает Sport Mediaset.

Трудовое соглашение 33-летнего француза истекает летом, и стороны договорились о его продлении с понижением зарплаты с четырех миллионов евро в год до полутора. Тем не менее теперь «россонери» отсрочили решение по сотрудничеству с игроком ввиду скорейшей продажи клуба президентом Сильвио Берлускони. Ожидается, что новый владелец Би Течауболу намерен серьезно перекроить состав команды, и Мексес может попросту не войти в планы тайского предпринимателя.

Нужен ли Мексес "Милану" в следующем сезоне?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Би только хочет сменить всех и вся, на самом деле не понятно, что за инвесторы за ним стоят, так как сам он нищеброд — на уровне магнатов всяких разумеется. Так, что никто не отменял того, что какого-нибудь Коло Туре притащит на халяву, что на майках его наживиться, итд.

  2. Немецкий «Шальке» объявил о расторжении контрактов с хавбеками Сиднеем Сэмом и Кевин-Принсом Боатенгом.

    Кроме того, до 16 мая отстранен от тренировок с командой полузащитник Марко Хегер.

    Все эти решения были приняты руководством «Шальке» после поражения команды от «Кельна» (0:2) в игре последнего тура Бундеслиги.
    Источник: http://soccer.ru/news/430505.shtml

  3. FILL31RUS
    ок, передам ему=)))

    А по факту, поддерживаю конечно, даже в принципе больше 90% я думаю команда много не потеряет если все абсолютно из нее уйдут, нет ни одного игрока которого по своему можно считать не заменимым, какими были для нас Мальдини, Неста, Кафу, Дида, Пирло, Кака, Шева итд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: