Домой Трансферы Милана Луческу: «Милан» ближе всех к Адриано

Луческу: «Милан» ближе всех к Адриано

141

adrianoПосле продажи в «Баварию» Дугласа Косты Шахтер занялся трансфером Луиса Адриано в «Милан», который может объявить о переходе в ближайшее время.

«Милан – фаворит в борьбе за Луиса Адриано. Переговоров с Ромой сейчас нет.

В январе мы могли договориться с «Ромой», которая хотела арендовать бразильца, но у нас впереди были матчи Лиги чемпионов и мы не могли позволить Адриано уйти. «Рома» не стала настаивать, поэтому футболист переключился на другие варианты.

Луис мог бы помочь клубу, чтобы мы не потеряли его бесплатно. Каждый страдает из-за нынешней неопределенной ситуации, но у него есть право определять свое будущее.

«Аль-Ахли» и «Фенербахче» предлагали восемь миллионов евро, но Луис Адриано не принять их предложения», — поведал Луческу в интервью TeleRadioStereo.

141 КОММЕНТАРИИ

  1. 2014/2015 Шахтер Донецк Премьер-лига 21 9 3 0
    2013/2014 Шахтер Донецк Премьер-лига 25 20 2 0
    2012/2013 Шахтер Донецк Премьер-лига 15 7 2 0
    2011/2012 Шахтер Донецк Премьер-лига 21 12 1 0
    2010/2011 Шахтер Донецк Премьер-лига 21 10 4 0
    Всего 103 58 12 0

  2. Adel Taarabt

    Ты конченый, если так про Галла говоришь. Ото про религию мне там писал, что за словами следи. Так то блядь неживые существа, которые вы там себе выдумали и поклоняетесь им. А Галлиани — живой человек! Как минимум он заслужил, чтобы к нему относились с уважением!

  3. не думаю что это вместо Бакки, там уже все вроде решено.

    Вопрос только, зачем нам Адриано когда есть впереди Бакка, Менез, Шаарави, Ньянг? это не учитывая Черчи, Мастура, Банвентуру, которые в принципе тоже могут выйти вперед если будет необходимость.

  4. marco unico Динамо (Киев) это просто команда которая мне нравилась во внутреннем чемпионате. А Милан это моя болезнь это моё сердце, моя душа! Я любил и люблю этот клуб не за то что он там одерживал громкие победы и всё такое, а потому что это МИЛАН!!!! forza milan forza milan forza milan

  5. во первых о Бакке забывать не нужно, он уже наш. во вторых, учитывайте, что ни один топ. нападающий к нам переходить не хочет.
    Я считаю, что толку от него будет больше, чем от Пацинии даже от Шарави. Мне лично было бы интересно посмотреть на связку Бакка Адриано и под ними Менез. Однозначно будет лучше, чем в прошлом году. Все видели, что команду тянул один Менез в прошлом сезоне. Нападения, как такового у нас не было. На самом деле трансфер топового нападающего у нас будет на следующий год, если пробьёмся в ЛЧ. Конечно же остаётся вариант со Златаном. Не смотря на возраст, он много чего может сделать для команды. Короче на этот год большего сделать не получится, это очевидно. Сейчас самое главное это — усиление обороны.

  6. Я, честно говоря, не понимаю каких приобретении вы ждали в этом году?? Топ игроки, особенно те кому под 30 к нам не пойдут…Им нужна Лч…не тешьте себя иллюзиями. Это не их задача вытягивать Милан со дна…а на прошлые заслуги никто кроме фанов внимания не обращает…
    У нас есть конкретные задачи на будующии год…это тройка в сериале…под эти задачи набирается команда…все нормально, не надо истерик…
    Попадем на сл год в ЛЧ, приобретения будут другого уровня…

  7. barezi я даже сравнивать не хочу! Адриано Фараону не ровень!! Я думаю Шара этот сезон отыграет что надо! Концовка чемпионата это наглядно продемонстрировала! Как Фараон вышел на поле и в атаке игра начала ладится и связки в атаке работать! С Аталантой вообще отличная игра была!

  8. barezi, в Милане последнее время много кто подвержен травмам, и мне что-то кажется что вина тут не столько игроков, сколько медиков или тренировочного процесса.

    Атака у Милана сейчас неплохая, добротного тренера и все будет, надо оборону укреплять, так как центр — ДЙ, Бертоллачи и Маури, Поли еще есть, по мне так неплохо.

  9. Может и так, но в этом и есть разница между игроками топ уровня и просто хорошими игроками. Игрок топ заиграет в любой команде, а с этими неизвестно….кто то может блеснуть, от кого совсем не ожидаешь, а кто то на кого возлагались большие надежды, не вольется в команду и сдуется…короче, пока не увидим их на поле, с конкретными партнерами, в конкретной схеме, трудно что либо сказать…остается надеяться, что все заиграют , как слаженный механизм…и будем рвать всех и вся..)

  10. Лопес(Абьяти)
    Абате, Мексес(Алекс), Палетта(Сапата), Антонелли(Де Шильо)
    ДЙ(Поли), Бертоллачи(Маури)
    Бонавентура(Черчи), Менез(Хонда)
    Бакка(Ньянг), Шаарави(Мастур)

    вот я пока какой то такой состав вижу Милана с текущим составом, кстати вполне достаточно что бы войти в тройку ))

  11. Sharik, да все понятно, но исходим из текущих реалий. Если тренер сможет настроить и сыграть наших цз, а там игроки с хорошим опытом и умением выигрывать единоборства, то может выйти добротная оборона, просто в последнем сезоне они смотрелись плохо, но с той ротацией это не удивительно.

  12. Sharik, из Менеза не вышел лидер, а Индзаги не смог наладить отношение с коллективом. Ротация, травмы, разговоры о продаже клуба не могли не ухудшить атмосферу внутри клуба. Думаю сейчас когда уже будет все более стабильно и более опытный тренер, ситуация будет иная.

  13. Я вообще не понимаю тех кто тут кричит о необходимости громких приобретений. Пусть этим занимается Интер, которые не уверены в своих силах и Ювентус, которому надо в след сезоне доказывать что они не зря дошли до полуфинала ЛЧ. А у нас в целом итак все неплохо. Главное внутренние проблемы решить и тренера хорошего.

    А приобретения уже есть и я считаю что неплохие, а до конца то еще время есть, и думаю будут еще несколько неплохих трансферов.

  14. Тренерский штаб «ПСЖ» не рассчитывает на нападающего команды Златана Ибрагимовича, сообщает France Football.

    Bleacher Report в свою очередь утверждает, что парижский клуб намерен заменить Ибрагимовича форвардом мадридского «Реала» Каримом Бензема.

  15. Главное-чтобы у руководства был план с ориентацией на развитие, тогда будет всё хорошо.Я думаю, что у Галла достаточно здравого смысла для того, чтобы ЛА в Милане не было.И соглашусь с комментариями некоторых болельщиков, что напов и так достаточно.И-не фишка Галла приобретать игроков в начале ТО)).А в свете настоящих событий мы узнаем-есть ли у Михалыча те «стальные я…» о которых все говорят. Форца Милан!!

  16. marco unico ну мы с тобой почти в одно время пришли к Милану! А на счёт Евро 88, помню помню как Марко плюху нам в финале заложил!! Они были великолепны! Но я болел за СССР конечно, но в группе мы победили, но лучше бы в финале!

  17. такая же фигня…болею за милан с 88 г. После той плюхи влюбился в Ван Бастена, ну и стал симпатизировать клубу за который он играл…Даже не думал, что это затянется на столько лет…хотя о чем я мог думать в 9 лет..)

  18. fric79 такая же ерунда!! forza milan forza milan forza milan Марко был волшебником, но он мне больше запомнился не по голу в наши ворота, а вот как и marco unico по финалу со стяуа! На пару с Гуллитом они творили чудеса, потом Райкард подтянулся!

  19. так тот финал уже после евро 88 был…я с этого евро вообще футбол стал смотреть. Болел конечно же, как и отец за СССР…но тот гол произвел на мое детское сознание оч сильное впечатление….помню все вокруг ходили расстроенные из проигрыша наших, а я просто летал от радости, что увидел такой гол..)))

  20. Топ игроки к нам пошли бы в этом сезоне, если пришёл папа Карло.
    Фараон хорош, но по одной игре с Аталантой судить нельзя. В прошлом году он пол сезона забивал, а потом замер. Нужен стабильный игрок.

  21. ребята луис адриано это кот в мешке мы его не дооцениваем какая может быть оценка чемпионат украины не силен единственная команда серьезная которой он забил это рома пару лет назад прошу учесть представьте себе кака бы играл в украине и собирался бы к нам вы бы все сказали заем он нужен а потом бы ксали локти в 2003 и в 2007 не выиграв лч что скажете?

  22. kaka2007 я скажу так, если бы Кака играл в чемпионате Украины, он бы был лидером любой команды и будучи ЦАП забивал в десятки раз больше напов!! Это во первых! А во вторых, если честно я не понял!! Давай пойдем от обратного, если бревно не заиграл в Шахтёре, то в Италии ему чего светит?! А в третьих, даже не знаю что в третьих, Кака это Кака!!

  23. На самом деле я не против этого)) Просто поймите одну вещь, вот получит фараон травму, кто его заменит??? Если вы верите в Михайловича, многое будет зависеть от него, сможет ли он раскрыть талант в игроках. Это одно из основных достоинств топ тренера. Тут уже 2 года идут разговоры о достоинствах фараона, а я до сих пор не увидел ничего от него.Ещё обязательно нужно слить Монтоливо

  24. barezi на счет Монтоливо поддерживаю, на счет Фараона мы все забываем что он крайний нападающий и даже при этом он много забивает когда на поле и самое главное он отлично связывает игру в нападении!!

  25. Форвард «Севильи» Карлос Бакка продолжит карьеру в «Милане», сообщает официальный сайт клуба.

    Футболист пройдет медосмотр в ближайшее время, после чего, в случае успешного осмотра, подпишет контракт с клубом.

    Ранее сообщалось, что итальянский клуб выплатит «Севилье» 30 миллионов за переход игрока.

    forza milan

  26. Sharik ты прав в основном но может быть для него играет роль вызов может он умеет справляться с большими вызовами я сам не гений в другой области правда я программист я оптимист верящий что среднячок может вдруг выстрелить

  27. сегодня после того как брали свободных агентов игрок за 15-20 лямов надо брать явно пахать будет лучше свободного агента в шахтере к тому же много бразильцев попробуй блесни в милане на данный момент этого меньше и давление нет

  28. Adel Taarabt
    Я не хочу опускаться до твоего уровня. Фильтруй базар. Я за Милан болел тогда, когда ты в памперс писил и какал и не знал что такое футбол. Тут вообще-то все высказывают своё мнение и каждый думает об удаче для своей любимой команды. Если не умеешь уважать мнение других людей иди на хуй. Ещё и семью вспомнил. Ты просто урод конченный.

  29. BrodyGy
    Я тоже предпочёл Зазу Адриано. Однако Заза конкретно дал понять, что если и перейдёт куда-то, то только в Ювентус. Надо напрячься в этом сезоне, попасть в ЛЧ с теми кто останется и с теми, кого сможем взять. А потом будут громкие трансферы однозначно. Сейчас после 2 провальных сезонов сложно будет убедить топовых игроков переходить к нам. Кстати и в Бразилии игроков хватает. Габиголь очень перспективный игрок и Сантос нашим его предлагал. Не понимаю, почему отказались.

  30. Adel Taarabt

    Ты мне? Если мне, то слушай. Ты, шалава помойная, пасть закрой свою гнилую! Кто блядь в интернете воин?! Ты сам, гнида, только тут пиздишь дай номер дай номер! Хуй в рот тебе и таким как ты только давать. Блядь строишь из себя хуй пойми кого. Тогда про алаха пиздел, верующий блядь. А чуть что так семью он пристрелит! Алах разве одобряет твои слова? Хотя похуй на алаха. Ты блядь дешевка портовая, кусок говна нахуй. Закрой свою гнилую пасть и пизди там со своими алаховерующими

  31. Franko Зачем такое писать про Бога? если не веришь в него то это не значит что ты можешь так вот оскорблять. реально я прочитал твой пост и за нервничал хотелось по максу тебя об материть но от этого толку нет. Будь добр ко всем и не надо религию и Аллаха оскорблять из этой игры ведь все с этого и срастается

  32. maratik10

    Счастливо, святой человек! Конечно, религия и нация на этом сайте важнее Милана… Срать вообще. Тем более этот чурбан первый начал про семью говорить. И про Галлиани. Тут главное — Милан. Заебали, как сказал ранее один чел на этом сайте со своей религией, алахами, исусами, нациями. ТУТ САЙТ МИЛАНА!!!

  33. Pato077

    А почему тебя так аллах волнует? Тебе какое дело до аллаха? Он хоть раз тебе помог? Хоть раз денег дал, выручил в трудную минуту? Вы защищаете его, как мать родную, хотя он для вас по большому счету никто. И его нет в принципе. Чуть что — сразу аллах! Сразу такие верующие, но в тоже время говорить что застрелите мою семью можно.

  34. нет нет ты сейчас не правильно говоришь. Во первых не все похожи Таарабта. Я не собираюсь тут тебе читать мораль и доказывать что Аллах существует, просто Наступит тот день или на том свете может все для тебя проясниться. Верить в Бога это твое личное каждый всегда сам отвечает за свои поступки и также в вашем конфликте вы не имеете право трогать религию И Бога хоть ты и не веришь просто уважай тех людей которые верят в него. Наверняка не все твои родственники знакомые друзья не верят в бога как и ты, но ты жи уважаешь их и не говоришь что твой Аллах такой и т.д. Если говоришь то можно уже на этом диалог закончить. Я просто попросил по человечески вежливо плиз не трогай Нашего Аллаха и религию.

  35. Franko Boreze ну конечно мне важнее нация и религия чем футбол, благодаря своей вере я живу и дышу, горд что являюсь мусульманином,я никогда это не скрывал,знаю что многие нас недолюбливают(типо террористы,это все западная пропаганда),но когда опускают твою религию, это уже любой человек не будет терпеть, ведь религия превыше родителей.. Я не понимаю почему таких неуравновешенных людей не банят, лално, ты не любишь мусульман, зачем трогать нацию?? Тебя этикету дома не учили? Получается я могу по тебе судить всю твою нацию, но ты ж мне по лицу дашь за то что тронул твою нацию, поставь себя на место них.. Подумай головой вначале

  36. maratik10

    Если тебе религия превыше своей родной матери и родного отца, то ИДИ ЛЕЧИСЬ! Я к мусульманинам, поверь, отношусь спокойно. Я не люблю тех, которые орут об этом на каждом углу, строят из себя таких верующих, но в то же время в случае чего говорят что убьют, застрелят, зарежут мою или еще чью-то семью.

  37. maratik10

    Как может религия быть важней родной матери и отца, которые тебя выростили, выкормили, благодаря которым ты можешь гордиться что ты мусульманин, благодаря которым ты тут сейчас пишешь эти по истине страшные вещи? Религия тебя рожала? Религия тебя кормила? Так что если для тебя религия важней, то ЛЕЧИ СВОЮ ГОЛОВУ!

  38. maratik10

    Ахахах, я свинья… А что я сказал? Я развел оскорбил твою мать или отца?! Нет! Я твою мать и твоего отца не оскорблял! Я разве судил твою мать или отца? Где ты увидел что я их судил??????????????В этом вся суть… Я никого изначально не оскорблял и тебя я не оскорблял, а один чурка сказал что семью мою застрелит, а ты, что я свинья. Научитесь контролировать свои эмоции и думать, что вы говорить.

  39. maratik10

    Реально ты меня этим поразил:»не тебе меня судить о моих родителях и знакомых». Где ты прочитал, что я о них судил? Совсем с восприятием информации проблемы? Кроме аллаха в голове мозгов не осталось

  40. Жизнь многограна ребят.Веришь в бога значит для тебя он есть,не веришь значит нет.Вот и все.Лично я не верующий,и мне ничтяг.Правильно Franko говорит тут сайт фанатов Милана,а не фанатов разных конфесий.

  41. Franko Boreze знаешь почему свинья?1.ты задеваешь чужую нацию, называешь чуркой и обезьяной,типо вас и так не любят 2.трогаешь чужую религию, Всевышнего Который тебя сотворил, Землю,Вселенную(все равно до тебя не дойдет, не собираюсь спорить тут).. И не тебе судить кого и что превыше мне ставить..мне просто интересно, люди просто так рождаются и умирают??? Зачем они тут??

  42. Franko Boreze и Adel Taarabt вы чё ребят, одумайтесь маленько, блять пришел с работы, сел интересные обсуждения почитать, а тут такое!!! Вы чё с ума посходили!! Это читать противно, суть даже не в оскорблениях обоюдных, а в ненависти! Ребят я похоже тут один из старших по возрасту, я вырос среди мусульман, я отдал Армии 3 года служа на Северном Кавказе, ТОЖЕ СРЕДИ МУСУЛЬМАН! Adel Taarabt ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ ВЕЩИ ПРО ЗАРЕЖУ, УБЬЮ! Вы хорошие же люди, у меня куча друзей среди мусульман, прям отличных друзей, не надо этого не красиво! Franko Boreze тебя я считал всегда адекватным, спокойным человеком, с тобой интересно общаться, рассуждать, спорить, блин но такое конечно… Эх!! Что касается религии, то бог должен быть, в первую очередь в наших сердцах, а потом уже в церквях и мечетях! по крайней мере это моё мнение!

  43. Я человек совковый выросший на идеалах марксизма и ленинизма, дед воевал, брат афган прошел, моё личное мнение вы слишком далеко зашли, оба хороши, толерантность никто не отменял, почему такая ненависть, ребята остановитесь

  44. Rossoneri since 2000 помнишь финал лч 1999 как он кричал в концовке пижоны пижоны в конце когда Куффур плача землю головой бил Маттеус убитый сидел на лавке ниче не понимающие Баслер и Янкер и бегающий Шмейхель , такой же прединфарктно валидольно страшный матч пришлось пережить уже как болельщики любимого клуба с ливером, до сих пор ума не приложу как ведя 3:0 упустили

  45. Да marco все это не забываемо.А в том злосчастном финале в стамбуле Маслаченко все твердил с самого начала,что Ливерпуль волевая команда,просто так не сдатся.И когда 3-0 было повторял:»Не выключайте телевизор болельщики Ливерпуля это еще не конец»…Эх,сколько мужских слез было пролито.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: