Домой Клуб Милан Китайцы хотят видеть у руля «Милана» Марчелло Липпи

Китайцы хотят видеть у руля «Милана» Марчелло Липпи

5

marcello-lippiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони провел переговоры о продаже клуба китайской компании во главе с известным чиновником Си Цзиньпин.

Согласно информации TuttoSport, в случае приобретения «Милана» новые владельцы будут заинтересованы в приглашении на пост главного тренера 67-летнего Марчелло Липпи.

Последним клубом Липпи был китайский «Гуанчжоу Эвергранд». Прошлой осенью он завершил тренерскую карьеру.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. в бой идут одни старики что-ли? Ой не знаю, какая то это идея немного маразматичная….( Липпи конечно красавец, но его идеи уже немного застряли в прошлом, устарели.
    Рад буду, если я ошибаюсь, но нужен современный и лучше молодой тренер.
    Моя мечта заключается в том, чтобы Анчелотти вернулся в Милан, но в качестве помощника, а главным оставили бы Пиппо. Тассоти, Анчелотти и Пиппо — тренерский штаб. Мальдини — спортивный директор. Гаттузо — тренер по воспитательной работе, Амброзини — вице президент 😈 up forza milan

  2. Какие у Барбары волосы! Ммм…с ума сойти можно. Хотелось бы сойти с ума от игры Милана, а не глядя на Барбару Берлускони. К сожалению на восстановление былого величия Милана нужны годы. Липпи — воплощение прошлого Милана, которое нельзя повторить. Нужно делать новую историю и с новой командой, включая тренера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: