Домой Трансферы Милана Карло Анчелотти выбирает между «Зенитом» и «Валенсией»

Карло Анчелотти выбирает между «Зенитом» и «Валенсией»

17

Карло Анчелотти выбираетПо информации lainformacion.com, 56-летний итальянский специалист имеет предложения от двух клубов и думает, какой из них возглавить.

Напомним, что 2 декабря «Валенсию» возглавил экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл. Его контракт рассчитан до конца сезона

Нуну Эшпириту Санту ушел в отставку после поражения от «Севильи» (0:1) в матче 13-го тура примеры. При этом решение об уходе 41-летний португалец принял еще до игры. После отставки Санту исполняющим обязанности главного тренера был назначен экс-игрок «Валенсии» Сальвадор Гонсалес Марко.

Питерский «Зенит» возглавляет португалец Андре Виллаш-Боаш, который не раз заявлял, что покинет команду в конце сезона. Поэтому руководство «Зенита» уже присматривается к наставникам и ищет замену португальцу.

Анчелотти работал тренером в таких клубах как «Ювентус», «Милан», «Челси», ПСЖ, «Реал».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. С трудом вериться, но все же если папа Карло возглавит питер, то это будет бомба! Это будет лучшее решения питерцев за всю их историю, это находка и большая удача для российского футбола!
    Я бы хотел на это посмотреть) Тогда бы зенит реально все боялись и уважали в Европе!

  2. Папа Карло , хватит кататься по Европе , возвращайся !!! Его приход к нам действительно вдохнул бы жизнь в клуб , авторитет для всех без исключения , да и тактик сильный и стратег классный . Галл — сука думай . 😈 😈 😈

  3. Serg_A.C.Milan
    Разве у Берла с Галлом мало денег ? Сомневаюсь насчёт кармана , они скорее действуют по инерции , потому и живут грёзами о прошлом . Конечно Берлу вливать деньги в пустоту не в жилу , а Галл не допустит изменению ситуации и потерю своей полноты власти . А учитывая их дружбу более 30 лет , вот и топчемся на месте . Когда Берлу это остопиздит , тогда будут изменения .

  4. Если бы он за бабками гнался,то поехал бы в англию,там больше дадут чем в зените.да и как можно туда ехать,азарта вообще нет,чемпионат никакой и год ждать лиги чемпионов чтобы из группы выити.бред

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: