Домой Трансферы Милана Индзаги договаривается с «Лионом»

Индзаги договаривается с «Лионом»

9

inzaghiБывший главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги встретился с руководством «Лиона» по поводу возможного назначения, сообщает So Foot.

42-летний специалист на данный момент на взрослом уровне работал только один сезон с красно-черными, с которыми занял десятое место в Серии А в сезоне-2014/15.

На днях клуб возглавил Бруно Женесио, однако контракт с ним заключен только до лета 2016 года, после чего вряд ли будет продлен. Сезон «Лион» начал под руководством Юбера Фурнье, но он был уволен из-за неудовлетворительных результатов.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Возвращение Жереми Менеза вновь откладывается

    Свежий выпуск издания La Gazzetta dello Sport пишет об интересном трио, которое в скором времени увидят болельщики «Милана» на поле. Речь идет о Марио Балотелли, Кевине-Принсе Боатенге, а также Жереми Менезе.

    Однако если итальянский нападающий будет готов уже к первому поединку нового года против «Болоньи», то травма Жереми Менеза, оказавшаяся значительно серьезнее, требует еще немного времени для восстановления. Прогнозируемая дата возвращения француза — 17 января, это будет первый поединок второго круга первенства против «Фиорентины». Отмечается, что до этого момент Менез может принять участие в некоторых играх молодежной команды, дабы набрать игровой тонус.

  2. ЭЛЬ Шарави и Матри за Кандреву

    Свежий выпуск издания Tuttosport сообщает, что в попытках осуществить трансфер Антонио Кандревы этой зимой, руководство «Милана» готово предложить «Лацио» права на Алессандро Матри, а также Стефана Эль Шаарави, арендное соглашение которого с «Монако» может быть расторгнуто в скором времени.

  3. мне вообще сложно представить ,что будет на поле если будет балло и менез.кого убирать?ни балло ни менез не будут рады сидеть в запасе,а ведь еще ньянг есть. адриано никого не ебет поэтому пофиг на него.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: