Домой Трансферы Милана Ибрагимович: «Моя карьера будет шикарной, даже если я не выиграю Лигу чемпионов»

Ибрагимович: «Моя карьера будет шикарной, даже если я не выиграю Лигу чемпионов»

4

ibrahimovicНападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович отметил, что участие в Лиге чемпионов не имеет для него решающего значения. Ранее президент «Милана» Сильвио Берлускони подтвердил интерес к 33-летнему Ибрагимовичу, хотя по итогам минувшего сезона «россонери» не сумели попасть в еврокубки.

«У меня действующий контракт с «ПСЖ», он истекает через год. На данный момент у меня нет никаких планов, но всё может измениться в любой день. Чем старше становлюсь, тем сильнее меняются критерии при выборе клуба. Дело не только в спортивной составляющей. Важно, насколько комфортно будет семье, в каком городе вы будете жить…

Многие думают, что всё дело в Лиге чемпионов, но это не так. Я хочу играть там, где буду наслаждаться собой, здорово проводить время и играть в футбол. Поверьте, моя карьера будет шикарной, даже если я не выиграю Лигу чемпионов», — сказал Ибрагимович в эфире одного из шведских телеканалов.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. IMONSTA
    учитывая стиль игры, сложно прогнозировать сколько он будет на высоком уровне, может и все 5 лет, его игра же не на скорости и ловкости основывается, что бы начать сдуваться сразу после 30. Тони вон куда ниже классом Ибры и то шпарит, а мужику под 40 уже.

  2. Ибра сейчас один из лучших нападающих, который может дейтвовать не только в атаке, но и из глубины. Я думаю, что все лет 5 на высоком уровне ещё проведёт. Но свою зарплату и 15 лямов на трансферы уж точно голами, полезными действиями и продажей футболок окупит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: