Домой Игроки Милана Голосование за звание лучшего игрока «Милана» ноября 2015 года

Голосование за звание лучшего игрока «Милана» ноября 2015 года

26

Голосование за звание лучшего игрока Милана ноября 2015 года

Лучший игрок ноября?

  • Бонавентура (60%, 979 по голосам)
  • Доннарумма (26%, 430 по голосам)
  • Ньянг (5%, 82 по голосам)
  • Романьоли (2%, 37 по голосам)
  • Бакка (2%, 36 по голосам)
  • Адриано (1%, 15 по голосам)
  • Монтоливо (1%, 15 по голосам)
  • Другой (1%, 12 по голосам)
  • Бертолаччи (1%, 10 по голосам)
  • Куцка (0%, 7 по голосам)
  • Черчи (0%, 7 по голосам)
  • Абате (0%, 5 по голосам)
  • Антонелли (0%, 3 по голосам)
  • Де Шильо (0%, 3 по голосам)
  • Сапата (0%, 2 по голосам)
  • Поли (0%, 1 по голосам)
  • Алекс (0%, 0 по голосам)

Всего проголосовавших: 1 644

Загрузка ... Загрузка ...

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Лучший, если брать в сумме, на мой взгляд — Бонавентура. Так же хорошо играет Куцка. Ньянг, если судить по последним матчам. Доннарумма смотрится весьма уверенно. Защита в целом, по сравнению с прошлым сезоном, выглядит более-менее. forza milan

  2. marios51

    Во-первых, он опорник, а не креативщик. Во-вторых, ты матчи смотрел? Как он выгрызает мячи, как он ведет себя с мячом… Помимо этого у него самого попробуй отнять мяч, когда он с круглым

  3. А так, не только по ноябрю, в целом — Боня. Тут без вопросов. И это игрок, которого мы купили за 7 лямов. Можно же грамотно потратиться, если надо. Не все, но существенные проблемы клуба решатся с отставкой Галлиани.

  4. Проголосовал за Монтоливо . После тяжёлой травмы отбить себе место в старте , стать незаменимым игроком основы — дорогово стоит . Конечно он не Иньеста , тем не менее , на данный момент центр поля без него провалится .

  5. yura12
    Ты как всегда…., о чем ты, какой Монтоливо, да он более менее в последнее время, но центр провалится не без гавнокапитана, а без КУЦКИ! И у кого он отбил место, не смеши….., у Дейонга?

  6. Andrey Richmond
    Без Куцки провалится середина поля , О БОЖЕ , и я это слышу от тебя ? :mrgreen: А может почитаем , что ты писал во время его перехода ? ))))) Думаю не стоит . Но всё таки ты меня уже который раз удивляешь своими выводами о игроках . Что уже и Де Йонг хреновый ? Фу жара . Бонавентура безусловно впереди самый лучший на данный момент , но я имею ввиду игрока , который действительно плюнул на всех скептиков давно его списавших . Не удивлюсь если ( не дай Бог ) Бонавентура начнёт уставать в течение сезона и многие его будут с гомном мешать и превозносить того же Ньянга — прикол будет сильный . :mrgreen:

  7. yura12
    Давай почитаем…., ну ка отыщи, я его знать не знал и не мог судить о его игровых качествах!
    Ты что то путаешь, я его сейчас не боготворю, игроков оцениваю по увиденному и он в последнее время просто великолепен!
    На счет Дейонга это был вопрос к тебе….., если и делать вывод почему не играет Дейонг, то это из за Куцки, но никак не из за Монтоливо!
    Не приписывай мне чужих заслуг!

  8. milan-1979
    Ньянг кажется каким то корявым , в действиях с мячём какой то хаос , да и с мышлением напа у него проблематика . Скорость конечно присутствует , можно списать его игру на молодость , по мне так Мастур (малолетка) получше будет или Кутроне — время покажет , думаю с Ньянга ни хрена не выйдет в итоге .

  9. Andrey Richmond
    Пролистал 21 страницу , ничего не нашёл от тебя , дальше искать обломался . Да и потом , если что и нашкрябаю , то ты скажешь , что говоришь за этот месяц . Вообщем облом для меня . 😉 А за Де Йонга думаю это вопрос даже не к Куцке с Монтоливо , а к Михалычу . Он видит его только в опорной зоне , а так как Найджел садится глубоко , то не редко с этой зоны прилетают к нам голы . Разве в схеме 4-4-2 нельзя найти ему место ? Конечно можно . Бертолачи справа и Монтоливо , Куцка с Де Йонгом вполне взаимозаменяемы на поле . Почему Михалыч пихает туда Поли ? Это только ему известно . Для Бонавентуры так же позиций впереди уйма . Конечно игра в центре поля не так заметна и не выражается в забитых голах , но всю командную игру делает именно центр поля — отсюда и проголосовал за Монтоливо , а учитывая его трудную травму , отсюда и голос . 😉

  10. Бонавентура,однозначно Лучший 1 место.Второй Доннарумма.Могли сломать,но пока уверенно держится,дай Бог,Будет стоять как тезка.3.Романьоли бьется,старается,респект ему и дальнейшго прогресса,может не зря за него такие бабки заплатили.А так,ждем Менеза,Бало,Бертолаччи,и Антоха пусть быстрее в строй.Куцка не каждый матч стабиленНо боец.Диего,от души,скорейшего выздоровления,но лучше нам Сиригу.Пусть вся команда достойно провеет сезон,и мб зимой усилимся.И ПИЗДЕЦ ЮВЕНТУСУ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ!!!!!!!!

  11. yura12 Согласен с Монтоливо. Реально вижу его в новых краскахю Играет лучше, пасы отдает лучше, открывается лучше. А насчет Куцки да он пахальщик, может помочь в атаке, но его одна проблема это сумасшедшее нереализация 100% моментов. С Куцой и Монто пока можно жить!!

  12. PippoMilanAC
    100 пудово !!! Куцка — цепной пёс , выдрать мяч , протянуть его ближе к штрафной — этим он нормальный , а выбрать позицию , отдать пас , перевести на другой фланг атаки — с этим конечно у него проблемы . И на нём держиться вся середина ? Ну тут Андрей Ричмонд немного перебрал , да и Де Йонг не в старте только лишь по тем причинам, по которым я описал выше . Опять же — это на мое суждение .

  13. yura12
    Словак игрок среднего класса, но я не могу не заметить, что он явно усилил нашу больную точку, которая беспокоит несколько лет и при твоем Монтоливо!
    И говорить, что именно без Итальянца центр «провалится»…..))
    Что касается Дейонга, конечно он проиграл конкуренцию Михайловичу!

  14. Андрюха , ёлы палы , ну давай уберём гипотетически Монтоливо , кто будет держать линию ? Кто будет распределять мяч ? Конечно он не Иньеста (которого мне хотелось бы в Милане до 40 лет) но только благодаря ему играя в схему 4-4-2 у нас будет игра . Конечно надо повышать технические данные игроков , если не могут — продать , поменять , отдать в ареду , выгнать в конце концов , но с тем что мы имеем , только так . Я вообще удивляюсь , как до Михи дошло спустя столько времени наигрывать 4-4-2 , нет у тебя распасощика куда ты лезешь на тренировках со ссвоими 4-3-1-2 ?????? Я был зол , да и сейчас игрокам надо сыграться с такой растановкой . Будет Мене- будет другой разговор .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: