Домой Матчи Милана Гол — выражение игры

Гол — выражение игры

10

менез и индзагиВ голе Черчи отразилась вся игра, которую «россонери» показали в первом тайме. С первых минут матча хозяева поля взяли мяч под свой контроль и постоянно угрожали воротам «Милана». Пусть моменты у ворот гостей в первом тайме не были такими уж и опасными, действительно опасные моменты можно пересчитать по пальцам одной руки, но все же атаки «Палермо» выглядели острее, эффектнее чем атаки «Милана». Хозяева успешно проходили путь от своих ворот до чужих, гости в свою очередь останавливались где-то в середине поля. В 5-и словах: первый гол не вытекал из хода событий.

В начале второго тайма футболисты «Милана» поняли, что они не хуже футболистов «Палермо» и тоже умеют опасно атаковать и разыгрывать, пусть простые, но все же удачные комбинации. Как только «россонери» по уровню игры начали подтягиваться к сопернику, сразу получили гол в свои ворота, но хозяева на этот гол наиграли, так сказать — восторжествовала справедливость. Стоит отдать должное обороне «россонери», успешных действий визуально было больше чем ошибок, справедливости ради, можно сказать 50 на 50 (соотношение ошибок и успешных действий обороны гостей).

Возможно, если бы не «Монстр-Менез» и не его действия в атаке, то «россонери» вряд ли увезли хотя бы одно очко с Ренцо Барбера. Номеру 7 отдельные аплодисменты. По игре было видно, что Черчи тоже очень старался в атаке, даже забил гол, заработал опасный штрафной и сам его пробил, но мастерство оставляет желать лучшего. Игроки центра поля были не очень заметны, то выходили, то снова скрывались в тени. Защита «Милана» не прыгнула выше своей головы, но и в грязь лицом не ударила, ожидать от игроков обороны чего то большего — глупо.

В целом похвалить за игру «Милан» можно, но если быть честным, то нельзя.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. marco
    Разве ты видел игру в пас особенно в первом тайме ? А может комбинации у нас проходили или домашние заготовки на стандартах ? Центр поля в первом тайме мы просрали вообще полностью , гол который мы забили можно назвать курьёзным , не наиграли мы на этот гол . Конечно такое случается — это футбол , но осмысленной игры , как небыло так и нет если брать целый матч .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: