Домой Клуб Милан Галлиани заявил, что Индзаги может остаться тренером и на следующий сезон

Галлиани заявил, что Индзаги может остаться тренером и на следующий сезон

7

inzaghi-gallianiВице-президент «Милана» Адриано Галлиани дал понять, что клуб не намерен увольнять Филиппо Индзаги с поста главного тренера команды до конца сезона.

«Если «Наполи» или «Фиорентина» выиграют Лигу Европы, то седьмое место в чемпионате Италии позволит сыграть в еврокубках в следующем году. У каждой команды бывают сложные времена. Сейчас «Милан» демонстрирует не лучшую игру, но нам просто нужно время, чтобы изменить ситуацию. Раньше такое тоже случалось. Когда мы выиграли скудетто в сезоне-1995/96, следующие два года получились провальными, но потом все вернулось на круги своя.

Конечно, я расстроен бойкотом болельщиков, а также критикой в адрес президента клуба Сильвио Берлускони. Именно благодаря ему и его стратегии «Милан» вернется на правильный путь.

У Индзаги есть контракт на следующий сезон. Но мы должны хорошо проявить себя в оставшихся 10 матчах. Надеюсь, Индзаги хорошо проведёт эти 10 матчей и останется тренером «Милана» на следующий сезон», – приводит Sky Sport слова Галлиани.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. То что игры командной нет , да и хрен с ней , зато мы выграли у аутсайдеров , МОЛОДЦЫ ! Да и вообще после победы над Кальяри надо говорить о том , что мы должны бороться за зону ЛЧ .)))))) Вот уроды блять .

  2. Максимум 3 победы будет над аутсайдерами чемпионата за оставшиеся 10 туров, пару ничеек и 3 — 4 поражения будет от середняков и лидеров. Каждый день читаю новости, а хороших новостей как небыло, так и нету. Идем на 10 месте в чемпионате, а наших босов все устраивает, ПИЗДЕЦ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: