Домой Матчи Милана Галлиани разочарован миланским дерби

Галлиани разочарован миланским дерби

6

76113415_adrianogalliani2011bitinternationaltourismb0f7rhc3j3vlВице-президент «Милана» Адриано Галлиани выразил крайнее разочарование результатом и содержанием матча 31-го тура чемпионата Италии с «Интером» (0:0). По его словам, это миланское дерби может вызывать только слезы.

«Сложно комментировать такие матчи, когда сказать толком и нечего. Вы все сами прекрасно видели и все понимаете. У команды нет игры, создавать моменты удается с большим трудом, в игре каждого футболиста нервозность и страх. Мы загнали себя в угол в этом сезоне. Его нужно просто пережить и забыть. Лучше, конечно, если удастся сделать правильные выводы и больше такого футбола не показывать. Мне сложно винить кого-то одного, конкретного, ведь виноваты все. Причем не только тренер и футболисты, мы, руководители тоже что-то упустили, возможно, в трансферной кампании.

Мы собираемся спасать «Милан», потому что наши болельщики не заслуживают такого зрелища. Мне просто хочется плакать. Но что я должен был ждать от двух команды, которые весь сезон показывают такой футбол и находятся только в середине турнирной таблицы», — приводит слова Галлиани Football Italia.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Галл сейчас потрепется потрепется, а потом старая песня начнется :mrgreen:
    помните как он себя в грудь бил, когда наш гол Ювентусу не защитали? и что?
    да ничего так все и оставили, так и здесь будет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: