Домой Трансферы Милана Эль-Шаарави может продолжить карьеру в «Болонье»

Эль-Шаарави может продолжить карьеру в «Болонье»

26

el-shaarawy«Болонья» хочет подписать нападающего «Монако» Стефана Эль-Шаарави, права на которого принадлежат «Милану», сообщает Mercato365.

Источник утверждает, что с помощью итальянца наставник «Болоньи» Роберто Донадони хочет укрепить атаку уже в январе. Сам Эль-Шаарави признавался, что его все устраивает в лиге 1, однако наставник монегасков Леонарду Жардим намекал, что может расстаться с Эль-Шаарави зимой, поскольку ожидания от его игры не совсем оправдались, а клуб уже не участвует в еврокубках.

Аренда игрока стоила «Монако» 2 миллиона евро, право выкупа после окончания сезона – 16 миллионов.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey Richmond
    «та команда которая его раскроет», это ты о чем вообще? — Команда с атмосферой. Команда, которая будет использовать его на 99.9% и в которой он будет чувствовать себя её неотъемлимой частью, команда с подходящим тренером, который увидит изюминку игрока и сможет не только правильно распорядиться его умениями, но и развивать их в правильном направлении. В качестве примера можно того же Черчи взять и увидеть разницу в его игре за Торино — Атлетико — Милан.

  2. Фараон себя ещё покажет.
    Я бы вернул пацана назад.
    Он за пол сезона для Милана больше сделал, чем половина уёбков, которые сейчас в основе.
    И ирокез у него охуенный, пацанская стрижка ! up
    forza milan

  3. согласен с Hankie ему нужна команда где он будет прогрессировать, в нашем милане полследний игрок который повысил себе уровень это наверное т.Силва. остальные все остались на на том же уровне как и в предыдущих клубах. Нет почему то прогресса у игроков перещедших к нам. и это вопрос к тренерам.

  4. Rus.milan
    В целом согласен, но ты сам ответил на свой вопрос, тренеры….., тренеров то не было в последние годы, в том числе Аллегри!
    А Бонавентура однозначно именно у нас с прогрессировал, плюс Романьоли!

  5. слушай , ну я тебе ессли отвечу , ты начнёшь нервничать . Зачем ??? Давай просто я скжу , — «Твои амбиции просто не совпадают с планами клуба » так нормально ? МЕНЯЙ АМБИЦИИ ИЛИ МЕНЯЙ КЛУБ ! Новость про Фараона а тебе всё не Слава Богу не надоело ? Клуб строится и уж поверь , мы играем малое в нём участие .

  6. yura12
    Ни амбиций ни клуба, ни за что!
    Ты же не внимательно читаешь…, я за Фараона и др. Итальянских игроков, это наше настоящее и бедующее, очень переживаю и рассчитываю на многих!!! Но в тоже время не хочу питать иллюзий как ты…, стараюсь смотреть на вещи адекватно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: