Домой Трансферы Милана Донадони и Спаллетти претендуют на место Михайловича

Донадони и Спаллетти претендуют на место Михайловича

28

mihajlovicРуководство «Милана» в ближайшее время может отправить в отставку главного тренера Синишу Михайловича, утверждает La Repubblica.

Сербский наставник возглавил «россонери» нынешним летом. В текущем сезоне «Милан» после семи туров чемпионата Италии набрал девять очков и занимает 11-е место в турнирной таблице.

Сообщается, что сменить Михайловича на этом посту могут Роберто Донадони и экс-наставник «Зенита» Лучано Спаллетти.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Загнобите меня здесь, НО! При Михайловиче я наконец-то увидел ФУТБОЛ в нашем Милане за долгое время — это произошло за последние туры. Вот при Индзаги я футбола не видел. Наконец-то идут попытки наиграть звенья и связки игроков. Есть какие-то планы по развитию команды и видна работа. Опущенный Де Шильо наконец-таки начал хоть что-то из себя представлять. Наконец-то появляются голевые моменты, но реализация хромает. Вчерашнюю игру сломал второй гол неаполитанцев и наша защита — дух упал у команды — шок. Так бывает. Кто-то сказал, что при Индзаги такого не было — 0-4. Не было — согласен. Но было другое, когда Индзаги игроки за мужика не считали. Индзаги отличный игрок Мирового класса, но чтобы тренировать ТОП-клуб ему хотя бы до Михайловича нужно дорасти в тренерском плане. А что Миха? Дайте уже работать человеку! За 4-5 месяцев он наконец-то умудрился выкинуть этот соплежуйный и нудный стиль Аллегри из команды и попытался внедрить нечто другое (Аллегри неплохой тренер, меня бесил его стиль игры). С защитой у нас большие проблемы, а не с тренером. Я вообще забыл как выглядит «сухая» победа. Что теперь, Михайловичу переодеться и выйти за место Сапаты и показать, как нужно играть в защите? Вспомнить былое? И раз речь идёт от защите и мгновенном её исправлении — нужно покупать сразу хорошую связку ЦЗ из одного клуба, чтобы не сыгрывать их пол сезона. Только кто их продаст? Ну ничего-ничего, подождём, как эта связка станет свободными агентами — так и позовём к себе)) Надеюсь дядя Миша-тракторист сможет довести нынешний Милан до ума. Папу Карло захотели они… Папа Карло своё в Милане уже взял. Да и Шевченко второго искать очень долго придётся. И Пирло. Таких футболстов больше «не делают». Спасибо за внимание.

  2. думаю слухи.как и тогда.только косяки-сразу смена и прочее. даеж пиппо дали доработать.а щас…действительно,вчера был пипец ,но до этого согласен была видна ИГРА. были постановки , задачи и наигранные вещи. посто Наполи щас на голову выше. ну а главный косяк.это все еще нестабильность и самое важное-моральный дух сразу падает стоит только пропустить. ИГРА была,и не в одном матче. надо ждать. за пару месяцев новую команду не построить. тут думаю сами игроки такие…с такими уж не знаю кто сможет нормальную команду сделать. если их тренер ругает,а они мля жалуются лысому!ну это как ,нормально вообще? так,что думаю миха в порядке,но игроки не чувствуют ответственности за футболку которую носят. вот типа есть мой уровень,а если лучше играть не могу-ты меня ругаешь,то это мол несправедливо. подход у игроков пипец.стыдно конечно.

  3. что еще хочется добавить… по защите-эли поначалу очень радовал.щас стал намного хуже ну и согласен ,фалит он столько ,что его страшно ставить в основу.красные будут.сапата как обычно косячит. в центре тоже игра хромает,ничего придумать не могут.все слишком просто. ну и печально.но реализация у нас очень слаба!моменты есть,но вот довести до конца нифига не получается. мое мнение адриано надо на лавку сажать вообще! бакку балло и ньянга ставить.

  4. Опять появились поклонники Михайловича… Так почему Наполи с новым тренером на голову выше? У них было одинаково время подготовить клубы, у Наполи тоже недавно пришел новый тренер!!! Не на столько уже их футболисты превышают наших по мастерству, дно Миха! Когда вы это поймете? Ждите позор теперь в Турине и продолжайте его оправдывать…

  5. я еще летом говорил что к десятому туру миху уволят и назначат анчелотти. я никогда не верил в этот вариант, учитывая его тренерскую карьеру. его увольняли из всех клубов, которые он тренировал, за исключением сампдории. да и признаюсь, что не нравится он мне, он не итальянец, да и к тому же беспринципный интерист.

  6. Мне тоже кажется что миху надо оставить на весь сезон.прийдет другой и он не исправит все за 2 игры.игра у него действительно видна и если присмотреться,то голы мы пропускаем левые.надо это исправлять,юве тоже в жопе.выиграем 3 следующие игры и будем в пятерке.надо руки не опускать,пресса еще на нервы действует,спокойно работать не дает.а зимой надо в защиту кого-то купить и все,а сапату я никогда не любил,всегда косячит

  7. VLADIMIR83, дегенерат што ле? Наполи на каком месте закончил прошлый сезон? А Милан? Вон, Аллегри в прошлом году Конте сменил и в финал ЛЧ попал, что у первого вообще никак не получалось. Аллегри — он что? Гений? А на каком месте Юве сегодня? Да, да, да — Пирло, Тевез и так далее. Но вернёмся к Наполи. Сколько новичков вчера вышло на поле со стороны неаполитанцев? Два! Аллан и Рейна. А у нас сколько новичков? Эли, Куцка, Бертолаччи, Адриано и Бакка. Какая команда более сыграна и где игроки более понимают друг друга? Сарри старается не лезть в налаженный механизм, как и Аллегри делал в прошлом сезоне. А Михайлович делает капремонт какого-то непонятного двигателя. Если менять тренеров, как перчатки — один не будет понимать, что хотел и сделал предыдущий. Всё мои итоги называются — ЛОГИКОЙ и ОПЫТОМ.

  8. Вообще когда в защите играют такие кадры как Де Шильо, Сапата, плюс совсем неопытный Эли, а полузащита собрана чуть ли не по объявлению, любому тренеру тяжеловато будет!!!
    А у Наполи действительно, всё сыграно ещё с прошлого сезона. Вот и получилось, то что получилось!

  9. Пусть останется все вранье хрен его уволят. Пусть построит командный футбол и сам выберет игроков которых он хочет и все. Оценка тока в конце сезона. А у Наполи при Бенитесе не было игры и связи игроков а при Сарри пред нами совсем другой Наполи

  10. Знаете, друзья, моё мнение такое, если менять тренера то это надо делать сейчас, либо этого совсем не делать!! Но честно я ожидал большего от работы Михи, но пока только слова!! Я не против что бы он остался, но надо уже начинать играть!!

  11. RеаlСеrbеr ооо, да ты серьезный дядя как я посмотрю!!! Ну обьясни тогда, как это новый тренер не лезит в налагоженный механизм? Типа ребята бегайте и делайте то что в прошлом году. Он там для мебели находится? Что за бред ты несешь? Если ты успел уже запамятывать, то я напомню, этот механизм в прошлом году, Милан дома обыграл 2:0 причем без каких либо для них шансов. Уже 4 месяца Михайлович тренерует Милан, как минимум аутсайдеров должны обыгрывать без проблем.

  12. Характер у команды отсутствует полностью.Если пропустили первыми,то даже ответный гол ни разу не забили в этом сезоне.После пропущенного от Наполи,вообще гриву повесили и доигрывали матч,хотя играть еще полтора тайма.Это не команда,это овощ,на данный момент.Будем надеяться,что хоть что-то изменится.

  13. Заметно, что не хватает тренера-психолога, не хватает мативатора, а еще не хватает харизматичного игрока с характером чемпиона. Нужен новичек с капитанскими данными, настоящий лидер, чтобы ни у кого не возникло сомнений при вручении ему повязки.

  14. RеаlСеrber что ты все отталкиваешься от прошлогоднего сезона? Если уж и сравнивать по сезонам, то на старте этого, Наполи выглядит куда предпочтительней, чем в том году, а мы же наоборот. Я вообще сюда не спорить пришел, здесь есть люди которые изначально поддерживали Михайловича, я сразу был против его назначения, против трансфера Бертолаччи, Адриано. Сейчас же, эти люди нашли в себе силы сказать, что да, возможно я ошибался… А ты, найдешь в себе силы признаться в случае еще и неудачи в Турине? Нет, не найдешь! Ты просто перестанешь оставлять комментарии по этому RеаlСеrber что ты все отталкиваешься от прошлогоднего сезона? Если уж и сравнивать по сезонам, то на старте этого, Наполи выглядит куда предпочтительней, чем в том году, а мы же наоборот. Я вообще сюда не спорить пришел, здесь есть люди которые изначально поддерживали Михайловича, я сразу был против его назначения, против трансфера Бертолаччи, Адриано. Сейчас же, эти люди нашли в себе силы сказать, что да, возможно я ошибался… А ты, найдешь в себе силы признаться в случае еще и неудачи в Турине? Нет, не найдешь! Ты просто перестанешь оставлять комментарии по этому поводу.

  15. VLADIMIR83, я отталкиваюсь от прошлого сезона потому, что неаполитанцы более сыграны, чем наши. Место в сезоне показывает, что они лучше были чем мы в прошлом году, хоть и проиграли нам. Неудача в Турине? Если я и буду говорить о неудачи, то только в конце сезона. А если Милан закончит сезон выше 6-ого места, я вообще не буду это считать за неудачу. Чё думаешь, я по одному матчу весь сезон будущий буду судить?

  16. ReаlСеrbеr почему по одному матчу, фиорентина, дженоа, что уже не в щет? Те валидольные победы которое мы одержали в этом сезоне, ты остался ими удовлетворенным? А еще будут встречи с Ромой, Лацио, командами середняками и с изголодавшимся за победами Юве. В общем моё мнение прежнее, Миху нах… с поста и нужен хороший тренер. В продолжении дискуссии смысла не вижу, ибо мнения у нас разные.

  17. Миха сначала радовал своей живостью и вовлеченностью в игру, но прошло 7 туров а Милан строит атаки абы как — тренерской мысли как не было в первом туре таки и не появилось но теперь уже нельзя говорить что мало времени. Михайлович видимо так и не перерос уровень помошника главного тренера. КЛОПА давайте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: