Домой Трансферы Милана «Боруссия» отпускает Иммобиле

«Боруссия» отпускает Иммобиле

8

immobileРуководство дортмундской «Боруссии» не намерено всеми силами удерживать в команде нападающего Чиро Иммобиле, желающего вернуться в Италию по семейным обстоятельствам, и готово санкционировать его трансфер в любой клуб Серии А. Правда, для этого последний должен будет заплатить компенсацию в размере 14 миллионов евро.

Годом ранее Боруссия приобрела 25-летнего форварда у «Торино» за 19,5 миллиона евро, но Иммобиле возложенные на него ожидания не оправдал, не сумев даже завоевать место в основном составе команды Юргена Клоппа. В общей сложности он отыграл 24 поединка в Бундеслиге (из них только девять — в стартовом составе), и отличился тремя забитыми мячами.

Сам Иммобиле не против вернуться в Италию: «Возвращение в Италию? Все возможно. Мне нужно будет поговорить с новым тренером «Боруссии». Всегда приятно, когда тебя связывают с переходом в ведущие клубы Италии».

Напомним, интерес к Чиро приписывается «Милану» и «Интеру».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну вполне нормальный вариант. Хороший форвард, молодой итальянец, хорошо играет в сериале, бомбардир прошлого сезона, всегда вызывается в сборную, знаком с Черчи. Естественно он получше чем Дестро…

  2. Не будет качественного улучшения состава и в этом году. Мы не берем лидеров команд, а интересуемся только теми, кого команда собирается продать не видя в нем перспективы. Вот и получается что состав по подбору игроков слабее чем у соперников в Не будет качественного улучшения состава и в этом году. Мы не берем лидеров команд, а интересуемся только теми, кого команда собирается продать не видя в нем перспективы. Вот и получается что состав по подбору игроков слабее чем у соперников в итоге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: