Домой Игроки Милана Бертолаччи пропустит Миланское дерби

Бертолаччи пропустит Миланское дерби

31

kOY2PsbeJPI  Как сообщает официальный сайт «Милана», полузащитник команды Андреа Бертолаччи пропустит Миланское дерби, которое состоится в ближайшее воскресенье.

 

 

 

 

 

В сообщении говорится что у Бертолаччи выявлено воспаление приводящей мышцы правого бедра. В течении недели игрок будет под наблюдением мед персонала клуба. Андреа пропустит Миланское дерби, которое состоится 13 сентября, в рамках 3-го тура Серии А.

Источник: acmilan.com

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Вариантов вообще вагон и маленькая тележка! Можно схему изменить, можно в составе поменять некоторых игроков. Если Берто не сыграет и Михаил Синишич упрямо стоит на своей 4-3-1-2, то Бертолаччи можно заменить Бонавентурой. Под напами поставить Бало. Если Менез будет готов, то вообще вопрос снимается — под напами однозначно Жереми. Ото у нас дохера разрушителей, типа Поли, Ноче, Куцки, Йонга, а созидателей — хуй на рыло. Вернее типо «созидатели» есть, но это не созидатели, а оленеводы. Созидатель — Кака был. Очень Сапонара понравился в матче против нас. Вот нахуя его отдавали? Свой же игрок был, не надо было платить за его трансфер 20 лямов. Я жалею, что отдали Сапонару! Он к тому же еще молод и итальянец. А Фараона не жалею, что отдали. Наоборот хорошо!

  2. И имя какое у Сапонары! — Риккардо! Ничего не напоминает? И позиция точь в точь, что у великого бразильца Кака! Я не говорю, что Сапо стал бы как Кака, но, думаю, получился бы отличный игрок для Милана и игрок основного состава сборной Италии. Я вчера смотрел матч Италии с Болгарами… Это пиздец! Нет Пирло — нет паса! Верратти то не то! А остальные игроки во вчерашнем составе пас не могли точный отдать! Столько брака было, такое впечатление что играл второй состав молодежного Шинника, а не сборная Италии. Сапонара бы им не помешал!

  3. Вот вы гоните ! А что Сапонара ? Да видели мы его игру и что ? Ну провёл он с нами игру нормально и что , возвращать назад любыми путями ? Вон и Бирса зажигает , ну что , вернём и его ???? Как дети , ей Богу !

  4. yura12
    я не сказал что Сапонара как Иньеста у нас заиграет если его вернуть))
    Просто мы воспитанника продали, а взяли фуфло которое еще хуже Сапонары играет и к тому же и старше Сапонары на лет так 5-6. Это не логичная движуха получается))

  5. yura12

    Бирсу не стоит возвращать. Ты не мне, ты сам себе ответить, кто лучше, Сапонара, или Хонда с Бонавентурой на позиции АПЗ. А Ведь именно АПЗ у нас нет толкового, который мы разгонял атаку и отдавал пасы! Сапонара во-первых моложе Хонды и Бонавентуры, во-вторых Сапонара, в отличие от Хонды — итальянец ( Милан, напомню, — итальянская команда ). В-третьих по игре Сапонара лучше на позиции АПЗ, чем Хонда и Бонавентура вместе взятые. Сапонару просто нужно было не отдавать. Ну а сейчас я был бы очень рад его возвращению. Без сомнения обменял бы Сапонару на Хонду и Бонавентуру вместе причем!

  6. azimut
    у нас если и появляется кокой то талант, то его начинают «согревать» сплетнями и всякими интервью, короче говоря набивают ему цену, тем самым тормозя развитие, так как ему не надо ничего доказывать, вокруг него уже вертятся репортеры и все клево. А почему раньше столько звезд мирового масштаба было, не только в Милане, но и во всем футболе? Да потому что игроки делали результат и всегда у них был вызов стать еще лучше. А сейчас что?
    Мастур например, дрибинг у него хороший, техника есть, может вырасти в хорошего «напа», нет блин начали его со всех сторон «облизывать» какой он перспективный и т.д. а в итоге что, вызвали в основу и посадили на банку!!
    А пусть бы в дубле в стартовом составе играл, а потом когда готов будет, в основу его и пусть у нас играет.

  7. azimut
    Бонавентура играет не на своей позиции , Хонду брали — чисто маркетинговый ход ( как ты помнишь денег на трансферы не было от боссов ) . МЕНЕЗ — вот человек который может и пас отдать и атаку разогнать !!! Если говорить за Сапонару , то есть такие игроки для который лучше играть в условном Эмполи ( меньше внешнего давления , с конкурентами попроще и т.д. Возраст ? Ну да согласен , но надо учитывать что в Италии игроки открываются намного позже . Так что , то что его отдали — это и не катастрофа , и не триумф . Отдали , так отдали , не он панацея для теперешнего Милана .

  8. Milan199512

    Да это вообще сейчас во всех клубах такое. Того же Эдегора взять. Такой же Мастур, только в Реале. Эдегор еще ничего не показал во взрослом футболе, а уже считается звездой. Мало кто из тех, кого так пиарят не по заслугам становится реальной звездой и одним из лучших в мире. В качестве исключения можно назвать Неймара. Его так же еще в Бразилии пиарили с малых лет, но он извини меня стал настоящей звездой, брендом и одним из лучших футболистов в мире на данный момент. Лучше него могу назвать только Месси и Роналду из полевых игроков.

  9. azimut
    да Неймар молодцом))
    и технарь и скоростной)
    правда полуженские замашки тоже есть, симуляция эта, петушиные прически, ну эт уже его личное дело. Как игрок мирового уровня я думаю он состоялся)

  10. Milan199512

    Я тоже так думаю) А то его личное дело какие прически делать, как себя вести, симулировать или не симулировать. Его задача — играть в футбол. И с этой задачей он справляется великолепно! + бабки огромные гребет! Мужик! А прически и замашки, то вообще фигня…

  11. Но когда я смотрю на игру и статистику Месси и Кри-ро, то я охреневаю просто в хлам! У Роналду: 202 игры за Реал — 225 голов!!! Месси по статистике за всю историю игр за Барсу каждый матч забивает гол! ПРОСТИТЕ, о каких Пеле с Марадоной вы говорите?! Я уже молчу про Зиданов и прочих. Два лучших футболиста В ИСТОРИИ футбола, однозначно, — Месси и Кри-ро. Мне самому Кри-ро мягко говоря не симпатичен, но не признать то, что эти два футболиста — лучшие в истории футбола — просто бред. Я так считаю. P.S все те, кто захочет написать про статистику Пеле за Сантос, то вы подумайте и сравните нынешние Барсу с Реалом с тем Сантосом… И уровень чемпионатов… Месси бы с тем уровнем, когда играл Пеле забивал бы в каждом матче по 10 голов. В свою очередь Пеле сейчас, думаю, забивал бы меньше, чем Смолов, даже если бы был в молодом возрасте и на пике.

  12. У Пеле были Гарринча Тастао Ривеллино Жаирзиньо, а Марадона руками ногами в одиночку почти выиграл чм 86, а в 90 м вообще безнадежную Аргентину протащил в финал вместе с гением по отражению пенальти Гойкоэчеа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: