Домой Игроки Милана Баджо встретился с Балотелли

Баджо встретился с Балотелли

17

balotelli-baggioЛегенда итальянского футбола Роберто Баджо совсем недавно выразил желание поговорить с Марио и дать ему несколько советов.

Как стало известно La Gazzetta dello Sport, они вчера встретились во второй половине дня. Игрок «Милана» сообщил об этом в своём Instagram и поблагодарил Хвостика.

«Он легенда, спасибо за всё», — сообщил итальянец.

Напомним, что в последнем матче Серии А против «Удинезе» Марио Балотелли был признан лучшим футболистом в составе «россонери».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. браво баджо! он всегда был патриотом своей страны и этот шаг сделан исключительно в интересах сборной. Баджо прекрасно понимает, что нет в италии форварда такого таланта, возможно даже и половины балотелли нет, поэтому надежда в ближайшие годы только на марио

  2. Бало-парень огромного футбольного таланта,но также обладатель невероятного самомнения и «жуткой» психологической нестабильности.После каждого столкновения на поле,можно понаблюдать,как тяжело ему сдержать эмоции.Положительные надежды-Бало научиться управлять эмоциями и начнет отдаваться футболу на поле,реальность-с большей долей вероятности этого не будет,парень давно уже считает себя «звездой» и плевать на все хотел.

  3. андрей ричмонд
    в тему- «Бало не надо быть лидером» up
    Баджо — герой брешии , болоньи , юве !- супер ! классный распасовщик ! up
    в Милане сезона 95/96 бился за место с Савичевичем — тайм он , тайм Деян , а чаще наоборот.
    Бало удачи ,как человеку, у него комплексы .имхо forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  4. Richmond прям насмешил!дышать трудно,когда ты на весячке!а ты не делай поспешные выводы,а вдруг насмешиш)).не акцентируйся на слове (лидер),прочти до конца,может выше потолка своего перепрыгнеш)).видать третьими десятыми вопросами увлекаешся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: