Домой Матчи Милана Анонс матча «Торино» — «Милан»

Анонс матча «Торино» — «Милан»

186

torino-milanПосле домашнего поражения от «Сассуоло», «Милан» отправляется в Турин. На данный момент «Милан» располагается на 7 месте в турнирной таблице, «Торино» на 7 строчек ниже. «Россонери» встречаются с одной из самых малозабиваемых — малопропускающих команд Серии А.

В основном в гостях «Милан» играет в ничью, если учесть статистику «Торино» (количество пропущенных мячей), напрашивается вывод о том, что это будет не самый результативный матч. Но превосходство в составе у «россонери» очевидно, так что можно рассчитывать на победу гостей с минимальным счетом.

186 КОММЕНТАРИИ

  1. Лично для меня следующте 3 матча станут определяющими к отношению к Индзаги . У него было достаточно времени всё подготовить для игры ! Посмотрим этот матч и будем делать выводы . Матч с Сассуоло многое рассказал . 😈

  2. Удалили Шило ну и хорошо, а то бы пенальти привёз во втором…
    Как бы еще этот арумеру не слил игру…
    Ньянга жалко, старался пацан, у него техника есть и физ данные норм, перспективный!
    Абате красавчик, он сожрет Дармиана!

  3. блин почему такие люди в составе? что там армеро делает?абате типо не долечился еще?алекс тоже? мунтари тоже самое-в стартовом? пипец. ньянг? мля,а вроде тока разыгравшегося и поверившего в себя снова фараона на лавку? черчи ,который даже на замене отлично тогда влился да еще и 1й матч был за новую команду!но он таже на лавке,а клоун ньянг на поле?! хочется спросить у пиппо -ты долбанулся что ли? ну вот шило-всегда меня бесил.играть не умеет.все ,что можно от него ожидать пробег и навес в никуда.и всегда подлый,оч подло и жестко играет проти соперника и при этом ,что меня бесит еще больше никогда этот гребанный школьник не подойдет и не изиниться,не подаст руки ничего…даже если ногу бл сломает ,уходит с таким видом мол отвали говно ты сам виноват. ну вот и подлодличился гнида. в общем жопа товарищи. если так и дальше будем играть как сейчас то 7 место это потолок будет…

  4. milanist85

    сегодня вся защита в говне. а армеро как всегда чудачит.вот и в 1м тайме бл подарил мяч сопернику и тот пошел к нам в штрафную практически.бл он так постоянно делает. но ньянга и шило нет-это уже хорошо.хотя теперь в меньшинстве…

  5. Почему нельзя было Пацини выпустить вместо Ньянга? Зато Галиани ищет для нас свободных агентов. У меня ощущение, что они специально сливают матчи, кто-то ставит много бабла на их поражения.

  6. По поводу Армеро соглашусь, страшно как то за него смотрю на него, он просто судорожно играет отдает пас не удобно, потерь много… не уверенно играет он, а по счёт Ньянга Согласен С Berluskoni S жалко за него… молодой, физуха есть техника есть старался… ему по больше бы игрового времени и он бы заиграл…

  7. Нельзя раскошелиться на норм футболистов??берл ты ж эти деньги не заберешь с собой, потрать бля 100лям и радуйся футболом в оставшие свои дни!! Сукааа, ну нет норм футболистов, зато тратить 11лям на матри есть

  8. по игре парни согласитесь — торино заслужено победил, нам реально везло с лопесом. мы вничью играем с чмошным торино- это просто ужас. пиппо надо увольнять срочно и предьявлять претензии к руководству по поводу трансферов. так не пойдет — наш любимый клуб тонет! 🙁

  9. Лопес лучший среди худших в этом матче!!! Берл старый маразмат………только его смерть возможно возвратит нам клуб легенду Милан!!! аааайййййййй зае..ло это всё уже……..время идёт а жопа приростает к дну(((((((((.

  10. Я это один замечаю или в последних матчах да и вообще во всех матчах атака медлит стоят крутятся как идиоты бегать надо сколько можно проигрывать лохам и неожиданно сумасшедше играть с грандами

  11. это не футбол это пиздец за 90 минут ни одного удара стаким фу тболом пускай играют в серии Б ИЛИ С инзаги нахуй споля за пол сезона ничего хорошего лучшебы остался зеедорф может бы что и вышло а так ни лиги чемпионов опускаемся всерию БЕЕЕЕЕ ПОЗОР down

  12. При Зеедорфе ничего бы лучшего и не было как и при Инзаги! нужен хороший и опытный тренер! И нужен новый владелец клуба! Был бы опытный тренер было бы владелец при деньгах были бы и игроки хорошие и была бы совсем другая игра! сейчас же мы можем надеяться только на чудо! forza milan

  13. пиздец ну скоклько можно проебывать разному хламу,как оно заебало,с двумя наилевийшыми командами взять очко,ето пиздец какойто,я за то что надо пиппо гнать в шею,пока не поздно совсем!!

  14. Третий раз в истории Серии «А» «россонери» играли с «быками» 10 ЯНВАРЯ, статистика печальная.
    10.01. 1932
    ТОРИНО-МИЛАН 0-0
    10.01.1982
    ТОРИНО-МИЛАН 2-1
    Ферри 65 (1-0) Серджио Баттистини 70 (1-1) Доссена 90 (2-1)
    Тассотти отыграл весь матч.
    В том сезоне МИЛАН вылетел, заняв 14-ое место (из 16-ти).
    И вот вчера ,опять «шляпа». 👿

  15. Сусо завтра прибудет в Милан для прохождения медосмотра.

    Призываю, болельщиков болеть сегодня за «Дженоа» и «Лацио»!
    «Интер-Дженоа» 14-30 ( МСК )
    «Рома-Лацио» 17-00 ( МСК ) up
    Пусть нам плохо ,а «ромеям» и «интеристам» будет еще хуже! up

  16. maratik10
    Это второе удаление Де Шильо в Серии «А».
    prince-27
    Ньянга «тупо» поставили в состав,чтобы показать-«у него травмы нет». Этот «дровондос» для продажи,лично, я не понимаю каким хуем его занесло в «МИЛАН»?
    ЗА «МИЛАН» БУДУ БОЛЕТЬ ВСЕГДА!
    И В СЕРИИ «B» И В «С»!
    ЭТО ОДИН МАТЧ,БЫЛИ МНОГО ХУЖЕ!
    В 1994 ГОДУ «МИЛАН» В ТРИЕСТЕ ПРОИГРАЛ «АЯКСУ» — ДЛЯ МЕНЯ БЫЛА ТРАГЕДИЯ!
    А ТРАГЕДИЕЙ ЭТО СОБЫТИЕ СТАЛО,ПОТОМУ ЧТО МНЕ 13 ЛЕТ ВСЕГО-ТО БЫЛО.
    НЕ НАДО РЕФЛЕКСИРОВАТЬ! МУЖИКИ-ЭТО ФУТБОЛ,А ФУТБОЛ -ИГРА!
    НИ СТОИТ ОТЧАИВАТЬСЯ, ПЕРВЫЙ СЕЗОН «ПИППО». ТУТ ,КОНЕЧНО,ВСЕ ТРЕНЕРЫ ЗАСЛУЖЕННЫЕ )),И КАЖДЫЙ ЗНАЕТ НУЖНЫЙ ДЛЯ УСПЕХА СОСТАВ И НЕОБХОДИМЫЙ ТРАНСФЕР ))) «МИЛАН»-ВСЕГДА БУДЕТ ВЕЛИКИМ КЛУБОМ,НЕ СМОТРЯ НА КАКИЕ-ТО НЕ УСПЕШНЫЕ СЕЗОНЫ!
    ИМХО 😀 forza milan

  17. PippoMilanAC
    Что вы прицепились к этому удалению ????????? Когда команда прижалась к своим воротам ? Причём тут удаление ? Да Торино ещё в первом тайме нам могла закатить 2 сухих гола ! Удаление . Странные вы люди ! Как вы смотрите футбол ?

  18. centurion73
    А что означают твои мудрые слова «c таким составом ни один тренер ничего не сделает», как можно говорить такие глупости….., состав не хуже многих в Италии, за исключением некоторых бездарных Итальянцев!

  19. тренер виноват всегда и во всем в первую очередь!!он должен подготовить игроков физически и духовно донести им свои мысли наработки заставить механизм из 11 разных частей действовать как одно целое!!(другое дело что детали то поломаны то просто выброшены старыми хозяявами на помойку или быстро подняты спиженны пока никто не видит видит)при всех этих свободных агентах и дармоедах я никогда не поверю что этот состав хуже чем у тех кому мы проиграли!рыба гниет с головы да виновато руководство что в команде столько шлака но хотябы на 1 качественный состав борющийся за еврокубке у нас игроков наберется легко!! просто нету тренера так сказать мастера способного сделать этот механизм рабочим научить расказать в крайнем случае ЗАСТАВИТЬ его работать!!!!

  20. Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет… Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог — vk.cc/3laKkS

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: