Домой Матчи Милана Анонс матча «Милан» — «Сампдория»

Анонс матча «Милан» — «Сампдория»

8

milan-samdoriaПредстоящий матч для команды Филиппо Индзаги — самый важный матч в сезоне. На данный момент шансы у «Милана» попасть в Лигу Европы малы, только в случае победы, можно будет продолжить надеяться на попадание в еврокубок. Концовка Серии А, 9 игр, будет самым сложным этапом в сезоне для «россонери».

«Милану» предстоит сыграть с командами, которые теоретически могут попасть в Лигу Европы, за исключением «Аталанты» или с командами, которые как минимум могут занять место выше, чем сам «Милан». Даже ничья похоронит все шансы на попадание в Лигу Европы, останется лишь призрачная надежда. Повторюсь, только в случае победы у «россонери» появляются действительно неплохие шансы на 5 место.

Давайте попробуем подсчитать, сколько примерно очков заработают «россонери» в оставшихся 9-и играх: «Милан» : «Сампдория» — 3 очка; «Интер» : «Милан» — 3 очка; «Удинезе» : «Милан» — 1 очко; «Милан» : «Дженоа» — 3 очка; «Наполи» : «Милан» — 0 очков; «Милан» : «Рома» — 0 очков; «Сассуоло» : «Милан» — 1 очко; «Милан» : «Торино» — 3 очка; «Аталанта» : «Милан» — 3 очка. Помогут ли «россонери» 17 очков попасть в Лигу Европы, вопрос?

Как считает «La Gazzetta dello Sport», никаких изменений в составе «Милана» в предстоящем матче не будет. К сожалению на данный момент на скамейке «россонери» нет игроков, которые своим появлением (не сделают хуже это да) смогут усилить состав.

Как будет проходить игра можно смело не говорить, постольку поскольку формально фаворит встречи является «Сампдория», но в пользу «Милана» домашний стадион — все эти расклады в данной ситуации ни о чем не говорят, потому что нынешний «Милан» настолько нестабилен, что исключать любой исход встречи может только недалекий человек.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Как можно говорить, что ничья похоронит шансы на ле? Если мы рассуждаем теоретически и математически, то еще есть шансы на лч, другой разговор что сможет ли Милан собраться и обрести стабильность.

  2. Смысл говорить о достижениях в прошлом, от этого на холодильнике даже пыль не передвинется. Адекватность это когда смотришь на вещи и называешь их своими именами. Расписали всё по полкам. Матч с интером единственное будет в ничью, с удинезой. В последних турах все команды будут подтягивать узлы. Особенно тяжело будет с аутсаидрами серии А. Потому как у них мотивация выживания в таблице куда больше ,чем попадание милана в евро. Матчи и статистику прошлого нужно оставить в прошлом. От клуба остался только город с громким именем и Менез , который каждый третий гол свой забивает с пенальтСмысл говорить о достижениях в прошлом, от этого на холодильнике даже пыль не передвинется. Адекватность это когда смотришь на вещи и называешь их своими именами. Расписали всё по полкам. Матч с интером единственное будет в ничью, с удинезой. В последних турах все команды будут подтягивать узлы. Особенно тяжело будет с аутсаидрами серии А. Потому как у них мотивация выживания в таблице куда больше ,чем попадание милана в евро. Матчи и статистику прошлого нужно оставить в прошлом. От клуба остался только город с громким именем и Менез , который каждый третий гол свой забивает с пенальти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: