Домой Кубок Италии Анонс матча «Милан» — «Лацио»

Анонс матча «Милан» — «Лацио»

19

mil-lazВ рамках 1/4 кубка Италии «Милан» на своем стадионе встречается с «Лацио». Это будет 3 матч в сезоне между этими командами. На данный момент общий счет двух этих встреч 4:4, матч в кубке рассудит две эти команды и Мы увидим, кто выйдет победителем в этом трехматчевом противостоянии. Домашний стадион, жажда мести – все предвещает победу «россонери».

В этом матче ожидается дебют новичка «Милана» – Сусо. Много говорить об этом матче не приходиться, многое уже было сказано и до, и после матча Серии А. Сможет «Милан» собрать свою волю в кулак и отомстить за недавнее поражение? Уже многое сказано и про Индзаги, в прессе уже появились претенденты на пост главного тренера. Остается только ждать и надеется, надеется на лучшее.

По сравнению с матчем 19 тура, в 20 туре «Милан» заметно прибавил, стоит отметить эту тенденцию, возможно в кубке Мы увидим еще более злую и собранную команду. Как никогда «Милану» нужна победа и только победа.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. милану нужна эта победа.
    это дает им шанс зацыпиться хоть за какой нибудь трофей.
    лацыо по большому сщету он не нужен у него есть шанс попасть в лч.я думаю что лацыо по перспиктивней будет чем наполи.
    сольют или судья поможет мне кажется милан пройдет лацыо и здесь дело не в пипо будет.

  2. Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в ближайшее время перейдет в «Милан», утверждает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

    «Россонери» возьмут футболиста в аренду с правом выкупа.

    На завтра намечено медобследование Боккетти, а клубам осталось обсудить последние детали сделки.

  3. Все так уверены , что Лацио сольёт матч , откуда такая уверенность ? Они что уже точно будут в зоне ЛЧ ? По ходу это последний матч Индзаги , только надежда на судью или лоторея с пеналями , больше вариатнов не вижу .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: