Домой Легенды Милана Анчелотти: «Ключ к успеху находится во взаимоотношениях тренера с игроками»

Анчелотти: «Ключ к успеху находится во взаимоотношениях тренера с игроками»

4

Анчелотти: Ключ к успеху находится во взаимоотношениях тренера с игрокамиЭкс-тренер «Милана» Карло Анчелотти рассказал о своем тренерском подходе.

«Ключ к успеху находится во взаимоотношениях тренера с игроками. Нужно создать наиболее благоприятную среду для игрока, чтобы он получал удовольствие от работы и мог без преград реализовывать свои таланты. Таков мой подход.

Я работал с величайшими футболистами, такими как Роналду, Ибрагимович, Кака и Зидан и могу сказать, что с ними легко работать, поскольку они настоящие профессионалы.

Их менталитет победителя и профессиональные навыки очень помогают тренеру. Конечно, бывали случаи, когда я злился, но в основном у меня со всеми подопечными были спокойные отношения. Мне нравилось беседовать с ними.

Я все еще в ожидании. Если мне не предложат хороший проект, я буду продолжать ждать. Чем я занимаюсь? Смотрю матчи, хожу на рыбалку. Я бы не хотел принимать клуб посередине сезона. Для меня идеально было бы приступить к работе следующим летом», — поделился Анчелотти в интервью The Telegraph.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: