Домой Трансферы Милана Агент Кавани не исключил переход в «Милан», но…

Агент Кавани не исключил переход в «Милан», но…

13

edison-cavaniПредставитель нападающего ПСЖ рассказал, что Эдинсон Кавани может продолжить карьеру в «Милане», но только в том случае, когда Сильвио Берлускони уйдет на заслуженный отдых.

«Возвращение Эдинсона в Италию исключено. Дело в том, что не каждый клуб может позволить себе побороться за трансфер Кавани из-за финансовых причин. Сейчас основной рынок — это Англия и Испания. Единственное, что могу вам сказать, — следите за ситуацией с возможной сменой владельца «Милана», — приводит слова агента Radio Olympia.

Ранее итальянские СМИ сообщили, что нынешний владелец «Милана» Сильвио Берлускони готов продать до 40 % акций клуба.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. VLADIMIR83

    Распиаренный вон в Ливерпуле 1 гол в 13 играх забил, а Эдисон как из Палермо перешел, так и принялся колотить, несколько раз кряду был лучшим бомбардиром СериАла, за неаполитанцев вколол более 80 мячей в 100 матчах. ИМХО, но ни один пиар не поможет так играть. Его возвращение в Италию, тем более в Милан было бы шикарным. Ему всего 28 лет, для форварда его типа еще можно лет 5 прилично играть, главное по зарплате договориться. В том же ПСЖ где у него не очень идет он уже забил более 20 голов.

    HAIUAN

    а кто нам тогда нужен-то? Дестро за 15 лямов? Паццини или Шарик которые по паре голов за пару лет забивают? Мы то звезд хотим, то от них же отказываемся, странно как-то.

  2. Да ты что СУПЕР ФОРВАРД !!!! А вам не кажется что мы через это уже проходили ??? Он уже в ПСЖ не нужен а значит следовательно на игру он забил и еа уровень ТОП клуба не тянет, но на ВАШ взгляд ЗНАТАКОВ* он еще лет 5 будет норм играть … я в шоке

  3. HAIUAN

    В ПСЖ его переход был однозначно ошибкой, так король Ибра, а Кавани игрок который играет на острие, а не подносчиком снарядов. Я конечно не считаю, что в Париже дураки сидят, но грамотностью их трансферная политика никогда не отличалась, так же кк и их брат МС, скупают все по любой цене, в надежде на супер подвиги этой звездной братии. Такие команды портят футбол.
    Свои лучшие сезоны Кавани провел в Серии А, что человеку в 28 лет мешает воспрять опять здесь? тем более он и не потух, просто использует его Блан не правильно.
    Через что конкретно мы проходили? не о Торресе ли ты говоришь? Если о нем, то тебе не кажется, что это кардинально разные ситуации?

  4. Кавани рабочий и очень качественный игрок. В данный момент в Милане нет ни одного игрока, кроме Менеза и Лопеса, котрый играл бы на его уровне. В нападении от него будет намного больше толка чем от Шарави, Пацини, Дестро вместе взятых. Однозначно надо брать. Некоторые так рассуждают, будто нам по карману Неймар, Месси, Суарес. Нет бабла в клубе. И в данной ситуации Кавани — это один из самых оптимальных вариантов.

  5. FILL31RUS

    Кавани + Ибра мы и в ПСЖ видим как оно, Кавани или Ибра + Менез вот это отлично, Жереми сам говорил, что любимая позиция у него под нападающими, а Эдисон на острие, это будет убойно мне кажется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: