Домой Игроки Милана Агент Диего Лопеса: «Нет никаких проблем с Михайловичем или клубом»

Агент Диего Лопеса: «Нет никаких проблем с Михайловичем или клубом»

8

diego_lopezВчера в итальянских СМИ появилась информация, что решение наставника «Милана» Синиши Михайловича выпустить в старте 16-летнего Доннарумму, привело 33-летнего испанца в бешенство и голкипер может рассмотреть возможность ухода из клуба.

Но агент футболиста Мануэль Гарсия Куильонн заявил, что эта информация не соответствует действительности, а сам Лопес остается спокойным и сконцентрированным.

«Мы спокойны, Лопес не переживает из-за решение тренера, он его уважает. Он продолжает работать и хочет снова добыть место в стартовом составе. Нет никаких проблем с Михайловичем или клубом», — подытожил агент футболиста Мануэль Гарсия Куильонн.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Лопес в этом сезоне не так ярок как в предыдущем.Думаю наигрывание Донаруммы стало следствием этого.Кажется,что испанец сдаёт, а может на нём негативно сказывается общее положение дел в клубе.
    В общем, я считаю правильным наигрывание молодых футболистов в плане того, что в сложившейся ситуации у «юниоров» будет и желание и мотивация в отличие от некоторых игроков нынешнего Милана.Хотелось бы за Маури понаблюдать в официальных матчах.Лично мне нравится игра Романьоли, пусть не железобетон, но на мой взгляд, он лучший цз из тех кто сейчас есть в Милане.

  2. Сижу смотрю матч с Сассуоло..Подходит жена и спрашивает
    -Какой счёт?
    -1-1 отвечаю.
    Она мне:
    — Ты за красненьких?
    -Да.Думаю как так в большинстве и …
    -Да что тут думать, по моему всё и так ясно….
    Жена абсолютно далёкий от футбола человек….)))))

  3. Долго молчал , представлял статистку ,пришло время — ИМХО — вратарь не соответствует уровню МИЛАНА, про Реал молчу ,я болею за МИЛАН , а не реал мадрид ….
    Гол Де Шильо — с потянутой ногой (П-М 4:5), гол Берарди в прошлом сезоне , гол Валенсии (предсезонка ) , ляпы-переляпы ……..
    Три отбитых пеналя … Далее …
    Ваше мнение

  4. Были матчи в прошлом сезоне, когда он реально спасал Милан, выручал, тащил. Были такие матчи. В этом сезоне сдулся. Даже Аббьяти лучше бы сыграл. Посмотрим, что дальше будет. Если в том же духе — в топку, и искать нового надёжного голкипера.

  5. Заранее извиняюсь
    , пошел он в пиз..у ,Лопес, — в смысле.

    Нам эти подачки — Эссьены , Попесы , Сузы , Церци , Прорресы Фернандо на х.. не нужны .
    Без них вхуячим всем , а эти пизд..рванцы рады слить Величайший Клуб !

    Доннарумма , Калабриа , Абате , и с ними Баккка, а рядом Адриа-а-нн-н-о-о!!!!!!!!!!!!!!!!

    Молится за них Преподобный Барези (Мальдини подает свечу ), Рыцарь-Гаттузо рвет отчет о матчах ,
    а Веа думает кого из соперников съесть на обед!!!!!!!!!!!!!!!
    МОЙ «МИЛАН» !!!!
    forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: