Домой Товарищеские матчи 24 игрока на TIM Cup

24 игрока на TIM Cup

53

11210485_357535714448827_656697162771360743_n  Руководство и тренерский штаб  «россонери» объявили состав заявленных игроков.

Список : 

Голкиперы:  Аббьяти , Лопес , Доннарумма

Линия обороны : Алекс , Абате ,  Антонелли , Де Шильо , Эли , Палетта , Мексес , Романьоли

Полузащита :  Бонавентура , Бертолаччи , Де Йонг , Маури , Монтоливо , Поли , Сусо , Ночерино

Атака : Бакка , Черчи , Луиз Адриано , Матри , Хонда.

На турнире матчи пройдут в 45-ти режиме ( один тайм) в один круг на протяжении одного вечера.

53 КОММЕНТАРИИ

  1. Если сказать, что игра Барселоны шикарна, то это значит ничего не сказать! Одно удовольствие смотреть на такую игру в исполнении Барсы. Все сыграно, вовремя, в касание, четко… Какая мысль в атаке. Я не успеваю представить комбинацию, как они ее уже разыграли. Все моментально, быстро, четко up

  2. азимут
    какая бавария ? барса играет в отпадный футбол, так никто не играет… в лучшие годы Милан играл не так , такого тотального преимущества не было. играли и давали играть сопернику, но забивали всегда больше, часто много больше противника, красивее и эстетски. 😀

  3. Жду уже когда Реал с Барсой в чемпе Испании играть будут. В противостоянии Реала и Барселоны я болею за Реал. Хочется, чтобы Барса раскатала Реал на Бернабеу. И тем временем каталонцы забивают третий мяч! Красавцы! Шикарный футбол! То, что я хотел увидеть))

    • согласен,что играл бы Милан ни так ,как севилья. лучший милан против такой барсы было бы украшением футбола! а кто бы выиграл Лигу?в 2006 в полуфинале нас обокрали и сейчас мы видим итоги того воровства-дали сопернику развить успех на несколько лет!

  4. богдан333
    спроецируй Милан на барсу, тебе не боязно?
    я одновременно восхищен,и одновременно трясусь от страха! это супер!
    я болею за МИЛАН, всегда,при любом составе,тренере, позиции в таблице, но мы наблюдаем великую команду! есть клуб за который ты душой,но спорт — это признать достойно силу противника. 😀 forza milan

  5. marco спасибо! Энрике вернул блеск в игре каталонцев! Я не люблю Барсу и не любил, но нынешняя Барса при Энрике суперкоманда!! Я жду что Миха вернет блеск в наш любимый Милан!! Я не жду великих чудес, побед сразу во всем, но жду толковой игры и рвение от игроков!

  6. bogdan333 можно больше сказать, Милан никогда не считался фаворитом в те времена против Барсы или Реала, а так их нагинал, что любо дорого было смотреть!! Эх…были времена!! Я верю, мы вернем былую славу!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: