Домой Статьи Топ 10

Топ 10

8

топ10Топ 10 игроков, которые заявили о себе и в данный момент могли бы быть футболистами мирового уровня.

10 место. Адель Таарабт. Он заявил о себе 5 лет назад, играя за «КПР» в Чемпионшипе, когда помог своей команде подняться в АПЛ. Адель Таарабт имел неплохие шансы играть за сборную Франции (у него двойное гражданство) и выступать в большом европейском клубе, но играет в «КПР» и выступает за сборную Марокко.

[milan640]EycVq3QHa_0[/milan640]

9 место. Хавьер Пасторе. Пасторе пророчили большое будущее. Многие топ клубы хотели заполучить аргентинца. Пасторе мог играть на уровне Агуэро, Ди Марии и Месси, стать одним из лидеров своей сборной.

[milan640]Up25b7z_xjU[/milan640]

8 место. Нури Шахин. Шахин начал выступать за «Боруссию» с 16-и лет. В своем дебютном сезоне Шахин забил гол, став самым молодым автором гола и дебютантом Бундеслиги. Мог стать одним из лидеров «Реал Мадрида».

[milan640]B760CtDL7Os[/milan640]

7 место. Паоло Энрике, известный как Гансо. Несколько лет назад Гансо мог перебраться в Европу и по настоящему заявить о себе. Так же у Паоло Энрике были большие шансы попасть на ЧМ 2010, возможно если бы тогда Карлос Дунга взял молодого бразильца на турнир, сейчас бы Гансо выступал в европейском топ клубе.

[milan640]tGcojba-DGs[/milan640]

6 место. Боян Кркич. Кркич был одним из самых молодых и перспективных футболистов сборной Испании. Боян Кркич начал выступать за «Барселону» в возрасте 17 лет и сыграл за каталонский клуб более 100 матчей, став одним из немногих футболистов, которые перешли отметку в 100 матчей в столь юном возрасте.

[milan640]ohr4n3qqifY[/milan640]

5 место. Марио Балотелли. Один из самых критикуемых футболистов начала 21 века. Только ленивый не бросал в адрес Супер Марио «грязь». Балотелли мог стать лидером сборной Италии и одним из лучших форвардов Мира, на ровне с Кавани, Ибрагимовичем, Фалькао, Форланом, Левандовски, ван Перси и Раулем. Если Вы ярый критик Супер Марио, то посмотрите на его дом в Англии, на его машины и его девушек (чего только Фанни Негуеша стоит).

[milan640]s3lF1BQDdwI[/milan640]

4 место. Хавьер Эрнандес, больше известный как Чичарито. Чичарито мог стать основным нападающим любого топ клуба Европы и получить прозвище — мексиканский Месси.

[milan640]wqgDOdCnIJ0[/milan640]

3 место. Фабиу Коэнтрау. Коэнтрау мог стать одним из лучших фланговых защитников мира и лидером своей сборной. Фабиу Коэнтрау в первые два сезона в «Реале» напоминал КР7, но только оборонительного типа.

[milan640]8SR-9p2nSR0[/milan640]

2 место. Тео Уолкотт. В 19 лет, в матче против Хорватии, Уолкотт забил 3 мяча, став самым молодым игроком сборной, которому удавалось оформить хет-трик. Считался одним из самых талантливых английский футболистов. Травмы не позволили Тео Уолкотту выйти на действительно высокий уровень.

[milan640]p3Xtf9IhUs0[/milan640]

1 место. Алешандре Пато. Пато являлся одним из самых перспективных бразильских форвардов, он мог стать одним из лидеров «Милана» и своей сборной. Если бы Пато продолжал прибавлять из сезона в сезон, очевидно, что именно он был бы форвардом №1 в сборной Бразилии. Если посмотреть на игры Жо и Фреда на ЧМ 2014, они бы просиживали весь турнир на скамейке запасных, в то время как Алешандре Пато становился лучшим бомбардиром турнира. К примеру тройка нападающих сборной Бразилии на ЧМ 2014 могла выглядеть так: Неймар — Пато — Халк.

[milan640]CZSVbX9Uh-0[/milan640]

8 КОММЕНТАРИИ

  1. интересная статья, все присутствующие в ней по делу.
    не совсем согласен только с Балло — он то уж благодаря своему агенту всего добился, не столько в нем таланта сколько за него клубы заплатили.

    С Коэнтрао тоже, от него ничего больше чем основной игрок топ клуба мира и не ждали, поиграл он достаточно в Реале пока не сдулся и по прежнему игрок прекрасный на мой взгляд.

  2. Лично по мне, так статья вообще не интересная. Надоели уже все эти рейтинги, топы и тд. Никакого отношения к Милану это не имеет, просто засоряете голову ерундой. Лучше бы какие-нибудь финансовые отчеты публиковали…(

  3. Я понимаю, что делать статью тоже надо уметь, но монитор тоже надо временами включать… КАК МОЖНО БЫЛО БАЛОТЕЛИ сюда приписать да и вообще это сюда както странно …это топ 10 одного человека и не более )))

  4. HAIUAN
    да так про любой топ можно сказать, тот же список форбс — это тоже только их мнение и остальные могут быть с ним не согласны.

    я считаю, что должно быть много подобных статей и не важно, что к Милану они не относятся, мне вот лично уже надоело читать одни и те же слова Инзаги о том что необходимо улучшать игру и прочее дерьмо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: