Домой Лига Европы УЕФА Зеедорф верит в еврокубки

Зеедорф верит в еврокубки

10

seedorfГлавный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф рассчитывает на то, что клуб выберется из кризиса в ближайшем будущем. На данный момент клуб занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата Италии.

«Милан» сейчас переживает непростые времена. Нужно набраться терпения, я с оптимизмом смотрю в будущее клуба.

Говорили ли мы о следующем сезоне? Мы постоянно говорим о нем, с тех пор как я возглавил клуб. Сейчас руководство поставило нам задачу – пробиться в еврокубки. Это вполне выполнимо.

Что касается Хонды, мне понравилось, как он действовал с «Лацио» и «Фиорентиной», но ему еще нужно время на адаптацию», – цитирует твиттер Milanello Зеедорфа.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Moondog
    Ну это ты понимаешь, что необходима куча времени на то, чтобы построить команду — чемпиона, чтобы появилось взаимопонимание между игроками и тренером и всё остальное, я понимаю, еще кто — то. Но есть болельщики, для которых слово «еврокубки» — волшебное, они этого обалдеть, как ждут! Тренеру приходится удерживать еще и таких фанатов ) Думаю, Кларенс лучше нас видит все проблемы команды и пути их решения. Но фанатов упускать нельзя ))

  2. Liska
    Единственная положительно мотивирующая точка во всей этой истории то, что Милан ни разу не брал УЭФА (Евролигу). Если отталкиваться от этого — да, надо биться в еврокубки, надо набирать очки итд. Но вот обыкновенно взять Рому этого сезона. Еврокубков у нее не было и, как следствие, Рома на втором месте. Я не говорю, что это единственная причина, по которой Рома на 2м, но фактор немаловажный. И фанатов от этого у Ромы, думаю, не убавилось)

  3. Moondog
    Возможно, я неясно выразилась ) Я о том, что Милану ой как рано пока думать о Еврокубках. Пока команда не станет достаточно прочной, пока не появится игра, с которой можно будет претендовать на трофеи, пока игроки не смогут показать то, что до них пытается донести Зеедорф, что-то ловить — это лишний раз расстраиваться. Тем более, тренер молодой, опыт набирает в процессе. Если надо, пускай они учатся «дружною толпою» — лишь бы от этого был толк! За полгода достичь сумасшедшего результата невозможно, чтож пускай они потратят это время на поиск своей игры, новых футболистов, пробуют новые схемы. А потом — вперед, за трофеями, в игру!
    Вот как — то так )

  4. Где ещё натаскивать игроков , как не в Лиге Европе ? А Примавера поджимает ! С дугой стороны , это лишние травмы и потраченые силы , а выгоды полный ноль ! Будем играть в еврокубах , хорошо , не будем и Слава Богу !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: