Домой Клуб Милан Возможный вариант домашней формы «Милана» сезона 2014/15

Возможный вариант домашней формы «Милана» сезона 2014/15

36

forma

36 КОММЕНТАРИИ

  1. В ближайшее время руководство «Милана» начнет поиски бизнес-партнера.

    Сообщается, что боссы «россонери» намерены продать 30% акций клуба – это подтвердила Барбара Берлускони, которая заявила, что сотрудничество с инвесторами поможет воплотить в жизнь амбиции «Милана».

    Уже на следующей неделе Барбара отправится в ОАЭ – обсудит продление сотрудничества с Fly Emirates, а также переговорит с возможными инвесторами.

    Другой вариант исходит от президента Берлускони – Сильвио в хороших отношениях с президентом России Владимиром Путиным и надеется, что в качестве партнера его клуба может выступать компания Газпром.

  2. Бля собрался тут бомонд, ценители моды херовы. Естественно, если вы в жизни кроме спортивок Адидас и дешевых китайских кроссовок не одевали, то и форма для Вас «говно», «ерунда», «абышто», ведь надо «побогаче», «поярче»

    Форма замечательная, сейчас в дизайне всех футбольных комплектов преобладает минимализм и винтаж (см форму МЮ, Баварии, сб Англии и тд).

    По поводу креста на эмблеме. Крест это такая же родная эмблема для Милана, как и стандартный лого (как и петух для Ливерпуля, например)

    Так что шнуруйте свои кеды и идите свистеть про то, что не модно бабкам во дворах!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: