Домой Клуб Милан Верховод: “Балотелли хорош, когда вокруг него сильная команда”

Верховод: “Балотелли хорош, когда вокруг него сильная команда”

3

095

Бывший центральный защитник “россонери” Пьетро Верховод дал интервью порталу MilanNews, в котором высказал своё мнение относительно нынешней ситуации, сложившейся в “Милане”.

“От “россонери” в этом сезоне ждали гораздо большего. Это был разочаровывающий год, к тому же по ходу сезона руководство сменило главного тренера, что случается довольно редко.

“Россонери” способны бороться за место в Лиге Европы, но не более того. Состав у команды чуть сильнее среднего. Этот “Милан” очень далёк от первой пятёрки Серии А.

Больше всего в ситуации с Балотелли меня поразило то, что после увольнения Аллегри, Марио заявил, что нашёл общий язык с новым главным тренером, и что Кларенс его понял. И вот, спустя два месяца, всё снова стало плохо?

Зеедорфа заставили стать тренером. Так нельзя делать, алленаторе не становятся за один день.

Чтобы “Милан” возродился, ему нужен крепкий фундамент – надёжная защита”, — поделился своим мнением участник трёх Чемпионатов мира.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. “Балотелли хорош, когда вокруг него сильная команда” — вот именно! посмотрел бы я как бы забивал голы кавани, коста, игуаин, тевес… если б ему доносили мяч такие трекварты как Хонда, старенкий Кака который играет хорошо одйн матч из трёх, не опытный и молодой таарабт, труп-робиньо… а с флангов Констант и Абате. и на счёт зеедорфа он всё по делу сказал — он даже и не думал стать тренером,(в крайнем случий пока) и посмотрел бы я как балотелли высказывал претензий таким тренерам как капело, липпи, трапатонни, сймеоне, дель боске, моуриньо и.т.п вот они б поставили его на место и сделали б его настояшим топ-форвардом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: