Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Интер» по версии GdS

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Интер» по версии GdS

14

b28vqascuaaiptm

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну какая проблема поставить ДШ направо, слева поставить Армеро? А вместо Эссьена Ван Гинкела. Да и Де Йонг может успеет оклематься. Хз вообще, Пиппо начинает напрягать. Так то и Паццини можно вместо Торреса в старт.

  2. Чем мне нравятся Мунтари и Ессьен, так это тем, что от многих схожих по классу разрушителей, они не плохо играют в атаке и удары шикарные, что у одного, что у другого. Единственное координальное отличие между этими ганцами, это скорость, как скорость передвижения, так и скорость принятия решений.

  3. У нас в этом составе слабое звено Эсьен вернее его скорость а так же ДШ с его тупыми навесами и слабым отбором, а забыл про Торреса с его нерасторопностью и косоглазием!!!! Ещё мне не нравится эта схема!!!!, я за 3 центральных защитника, 4 полузащитника, на флангах лёгкие защитники (Абате, Армеро или ДШ) в центре полузащиты Мунти и ВанГил, а в наподении у нас выбора хватает!!! Ещё раз повторюсь у нас проблемы в защите из за схемы неужели Индзаги не видит!!!

  4. Berlusconi S.
    Наверное первый раз реагирую на твой комент…….
    Чем мог нравиться Эсьен, в свои лучшие годы (не сейчас) это понятно, но чем может нравиться футбольное недоразумение, Мунтари…., неплохая игра в атаке, шикарные удары, рассуждения о скорости…., ты о чем вообще…., ты все же видимо не в своем уме, избавь от своего неадекватного мнения а….!

  5. можно итаким составом выити, только если ван гинкелья вместо мунтари, а поли вместо эссьена. я бы и паццо вместо торреса поставил, но это будем уже чересчур нереально. индзаги уже пора показать зубы руководству, ну хотя бы пусть в его дела не вмешиваются.

  6. поли хотя бы быстрый, миолодой, амбициозный… а эссьен мёртв. вообще чт он делает в команде серий А???? — это же оконченный деградант который уже никогда не сможет не один матч сыграть нормально. когда он мяч получает я взгляд отважу от екрана, чтобы не стошнило. я тебе серёзно братан, это уже не футболист — это тень прошлого игрока-середняка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: