Домой Игроки Милана Таарабт мечтает о Лиге Европы

Таарабт мечтает о Лиге Европы

3

adel-taarabt-ac-milan1Полузащитник «Милана» Адель Таарабт выразил мнение, что по итогам текущего сезона красно-чёрные должны занять место в таблице, дающее право на выступление в Лиге Европы, сообщает итальянская пресса.

«Мы должны попытаться попасть в Лигу Европы, хотя именно Лига чемпионов является особенным турниром. Я играл в Лиге Европы, и это очень утомительно, но мы должны попытаться попасть в неё. Выступая в Лиге Европы, у команды есть всего несколько дней, чтобы восстановиться между матчами, но у „Милана“ есть два-три футболиста на каждую позицию.

Лига Европы также престижный турнир. „Манчестер Юнайтед“, возможно, будет играть там в следующем сезоне. Мадридский „Атлетико“ выигрывал Лигу Европы дважды, а теперь они выступают в Лиге чемпионов. Не будем забывать о „Севилье“ и „Порту“ — это два отличных клуба», — поведал марокканский футболист, выступающий за «Милан» на правах аренды.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. У кого кризис , тот мграет в Лиге Европы и мы также должны сыграть ! Конечно надо сделать упор на серию А , а молодые пусть натаскиваются в Лиге ! Хотя опять же возможны травмы , усталость . Не знаю , надо ли она нам ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: