Домой Трансферы Милана Таарабт еще может вернуться в «Милан»

Таарабт еще может вернуться в «Милан»

9

taarabtКак сообщает Sky Sport Italia, Таарабт, ныне числящийся, но не играющий в КПР, получил предложение от «Аталанты», но решил отказать «бергамаски».

Оказалось, что этому есть свои причины. Ожидается, что с агентом игрока Киа Джурабчяном сегодня встретится генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани, дабы обсудить возможное возвращение Таарабта на Сан-Сиро.

Напомним, что в прошлом сезоне Адель провел полгода в «Милане» на правах аренды.

Нужно ли "Милану" в январе подписывать Таарабта?

Загрузка ... Загрузка ...

9 КОММЕНТАРИИ

  1. milan.new
    Я имею ввиду на данный момент , конечно стратегически он не помешает , тем более мы собираемся в следующем году в ЛЧ играть , а для этого ротация состава просто необходима . Стоит он дёшево , вот только его отношение к игре и тренировкам мне лично не нравится , по крайней мере в КПР . Вроде он и бухает , ну не знаю , пусть решит Пиппо .

  2. Пиздят журналюги!!! Он не ангел канеш, но!!! У него есть спортивная наглость и непрдсказуемость)) плюс кое какие спортивные данные и самоотдача на поле!!! А в КПР внатуре забухаешь)) ещё и с таким тренером)))))))

  3. Не совсем понимаю, как Таарабт может играть вместо Паццини…У них же разные позиции! Паццини — это центрфорвард, типа Торреса, Балотелли, Рондона (из Зенита), Думбия (ЦСКА) и т.д….А Таарабт больше как атакующий полузащитник, ну или скажем так, полунападающий..) Думаю, Таарабт нам не подойдет, у него был шанс, надо было за него хвататься

    Источник: https://milanac.ru/2014/paloski-mozhet-perejti-v-fiorentinu/#comment-248875

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: