Домой Матчи Милана С небес на землю

С небес на землю

10

mil-juvПосле двух, ярко проведенных матчей, «Милан» провел сугубо оборонительную игру.

Больших изменений в стартовом составе не было. Ожидаемо Эль-Шаарави вышел на позицию флангового нападающего, а Рами и Сапата заняли место в центре обороны. Вместо травмированного Диего Лопеса, место в рамке занял нестареющий Кристиан Аббьяти.

С первых минут встречи игроки «Ювентуса» взяли инициативу в свои ноги и уже на 6 минуте Перейра мог вывести гостей вперед, но пробил немного выше перекладины. «Милан» занял позицию обороняющейся стороны. В первом тайме футболисты «Юве» окопались на чужой половине поля, у хозяев мяч совершенно не держался. «Россонери» совершили дюжину ошибок, теряли мяч при выходе из обороны в атаку, с горем пополам создали один опасный момент: после подачи Мунтари, Хонда головой мог открыть счет в матче, но Буффон отразил удар.

Ощущалась нервозность в игре «Милана», футболисты «Ювентуса» напротив действовали с позиции силы. Под конец первого тайма опасные моменты возле ворот хозяев посыпались из рога изобилия. На 30 минуте Тевес совершает заброс мяча в штрафную, Перейра легким движением ноги переправляет мяч на ход Льоренте, тот не замечая Мунтари сближается с воротами и наносит удар, выручает Аббьяти.

Через несколько минут оборона «Милана» наблюдала за тем, как поcле заброса Маркизио, счет мог открыть Леонардо Бонуччи, выше ворот пробил итальянец. Еще через 4 минуты, Маркизио не встретил ни какого сопротивления со стороны, пробежал несколько метров с мячом и нанес точный удар по воротам, на этот раз «россонери» выручила штанга. Все таки удалось хозяевам в первом тайме сохранить свои ворота в неприкосновенности

Во втором тайме изменился только счет. Гости не сбавляли обороты, что привело к голу: Тевес сыграл в стенку с Погба и пробил в дальний угол. «Милан» по прежнему оборонялся, пытаясь создавать опасные моменты. С выходом на поле Бонавентуры, Торреса и Паццини ни чего не изменилось. Свой дебют 9 номер провел в тени.

Подводя итоги этой встречи напрашивается вывод: на данный момент футболисты «Милана» не готовы противостоять сильному сопернику. Этот матч заставил вспомнить выезды «россонери» в Барселону.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Это говорит о том , что Индзаги надо ещё работать и работать ! И поскорее производить новых игроков в стартовый состав , уже месяц прошёл , а Торреса мы увидели только вчера , Ван Гинкеля мы вообще не видели , Бонавентура хорошо себя зарекомендовал , а Пиппо ставит Поли в старт . Вообщем ещё пахать и пахать !

  2. Обидно конечно, но ничего страшного не произошло. Все в порядке, нужно продолжать работать и плоды будут. Ювентус шел долго и кропотливо к этой команде. Результаты создаются потом и кровью. Милан на верном пути, все будет!
    forza milan

  3. Добрый ДЕНЬ ВСЕМ ТИФОЗИ.СМОТРЕЛ ВЧЕРА МАТЧ И ОДНО ПОРАДОВАЛО ЭТО БОЛЕЛЬЩИКИ.СПАСИБО ИМ ЧТО ПРИШЛИ И ПОДДЕРЖАЛИ КОМАНДУ.ТЕПЕРЬ НАСЧЕТ ИГРЫ.ИНДЗАГИ НЕ УДИВИЛ.ПО МНЕ Я БЫ ОСТАВИЛ ФАРАОНА В ЗАМЕНЕ ПОСКОЛЬКУ Я УВИДЕЛ ЧТО ОН НЕ ГОТОВ ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ГОТОВ 42% ОН БЫ БЕГАЛ НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ ЭТО ОЧЕВИДНО.ЧТО У ПАРНЯ ПРОБЛЕМЫ С ЭТОЙ ДОЛБАННОЙ КОЛЕНОЙ.МУНТАРИ НЕЛЬЗЯ БИТЬ СОПЕРНИКА ПО ЯЙЦАМ ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ И ЕЩЕ ИГРАТЬ ТАК БЕСТОЛКОВО СВОЕЙ ЗАЩИТЕ ОТДАВАЯ МЯЧ ЭТО ЧТО ТО НЕ ВЕРОЯТНЕЕ.КВАДРАТ ОПОРНИКОВ У ДИВЛЯЕТ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЮТ И НЕ ЗАКРЫВАЮТ ИГРОКОВ ЕДИННЫСТВЕННЫЙ КТО БОРОЛСЯ ЭТО ДЕ ЙОНГ НО ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ОН ЖЕ ВЕЗДЕ НЕ УСПЕЕТ .ПОЛИ ПОСЛЕ 25 минут СДОХ.ОНИ ПРОСТО СМОТРЕЛИ НА ИГРОКОВ ЮВЕ.АТАКА ПО МНЕ НЕ БЫЛО ИГРОКА КОТОРЫЙ ДОВОДИЛ БЫ МЯЧ В АТАКУ ЕДИННЫСТВЕННЫЙ КТО СТАРАЛСЯ ЭТО МЕНЕЗ КОТОРЫЙ РАЗ 15 ОТХОДИЛ НАЗАД И ПРОТАЛКИВАЛ ЕГО В АТАКУ.Я ИНДЗАГИ НЕ РУГАЮ ОН МОЛОДЕЦ СТАРАЕТСЯ НО ЕСЛИ БЫ ОН СОСТАВ ИЗМЕНИЛ И ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ УДИВИЛ БЫ АЛЛЕГРИ НЕ СЫГРАЛ БЫ В 4 3 3 А СЫГРАЛ БЫ 4 3 1 2 ТО ЭТО БЫЛЛ БЫ АТАКУЮЩИЙ ФУТБОЛ ВОТ СОСТАВ АБИ АБАТЕ САПАТА РАМИ ШИЛЬО ПОЛИ ДЕ ЙОНГ ВАН ГИНКЕЛЬ МЕНЕЗ А В НАПАДЕНИИ ШАРАВИ И ТОРРЕС А ВОТ НА ЗАМЕНЫ КОГДА СДУНЕТСЯ ПОЛИ МОЖНО ВЫПУСТИТЬ НА МИНУТ 30 МУНТАРИ КОТОРЫЙ В ЭТОМ МАТЧЕ ВООБЩЕ НЕ БЕГАЛ И МОЖНО ТОГОЖЕ ПАЦЦЦ ВЫПУСТИТЬ МЕСТО ТОРРЕСА НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ.ВЧЕРА РАЗ 50 ОТДАВАЛИ МЯЧ НАЗАД ЭТО НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ.В КВАДРАТЕ ОПОРНИКОВ НЕ ХВАТАЛО СВЕЖЕСТИ И ИМЕННО ОТ ТУДА ПРИШЕЛ ГОЛ ИЗ ЦЕНТРА ПОТОМУ ЧТО ТЕВЕСА НИКТО НЕ ВСРЕЧАЛ.НУ НИЧЕГО ИНДЗАГИ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ И ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯТЬ ОЧКИ И ВЫИГРАВАТЬ НА ВЫЕЗДЕ У СЕРЕДНЯКОВ ТОГДА ЗАЙМЕМ НУЖНОЕ МЕСТО forza milan

  4. Очень приятно, что и игроки и тренер очень близко воспринимают это поражение… Ощущение, будто мы вылетели из плей-офф. Все хотят добиться идеальной игры и это залог большого будущего!
    up

  5. Я понять не могу не ужели нет возможности убрать Мунтари из состава, он же туп как носорог, а играет как беременный тупой носорог… каждый раз он ложает и каждый раз его включают в состав…

  6. GR MILAN МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО НИКОГО НЕТ В СОСТАВЕ КРОМЕ НЕГО, НЕЗНАЮ ОН НЕ СТАБИЛЕН, НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ ВЕСЬ МАТЧ, ТУПО БЕГАЕТ, БОИТСЯ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА МЯЧ, ЕГО СПОКОЙНО ОБЫГРЫВАЮТ, РЕДКО КОГДА ЕМУ ВЕЗЕТ, ЕМУ ДАЛЕКО ДО ДЕ ЙОНГА, ПОЛИ МОЛОДОЙ ЕЩЕ, ПОСМОТРИМ НА ВАН ГИНКЕЛА ТОГДА, ТОРРЕС ДОЛЖЕН СЕБЯ ПОКАЗАТЬ, КОРОЧЕ НАДО РАБОТАТЬСЯ, ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО, БУДЕМ ВЕРИТЬ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: