Домой Легенды Милана С днем Рождения, «Храброе Сердце»!

С днем Рождения, «Храброе Сердце»!

24

gattusoСегодня бывшему полузащитнику «Милана» Дженнаро Гаттузо исполняется 36 лет. В футболке «Милана» он выиграл две Лиги чемпионов (2003, 2007), два Скудетто (2003/04, 2010/11), и в составе сборной Италии стал чемпионом мира (2006). Желаем ему крепкого здоровья и успешной тренерской карьеры!

24 КОММЕНТАРИИ

  1. ВАНЯ-величайший футболист в современную эпоху кальчо!ЗЛАЯ СОБАКА ВЕЛИКОГО МИЛАНА,думаю фундамент бойцовской страсти на поле был заложен в Британии,борьба-битва с 1-ой минуты и до финального свистка!сколько помню игру ГАТТУЗО,один раз его раздели по полной-РОНАЛДИНЬО в 2006 на САН-СИРО,а скольких он уел на поле!криштиану втирал в газон,а как тиффози заводил!

  2. В список футболистов, которые почти наверняка покинут «МЮ», попали вратарь Андерс Линдегорд, защитники Неманья Видич, Патрис Эвра, Александр Бюттнер и Рио Фердинанд, полузащитники Луис Андерсон и Нани, а также форвард Хавьер Эрнандес. Кроме того, у Моейса есть ряд вопросов и к лидерам атаки чемпионов Англии Уэйну Руни и Робину ван Перси. Англичанин по-прежнему отказывается продлевать свой контракт, голландец, в свою очередь, показывает крайне невыразительную игру в нынешнем сезоне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: