Домой Игроки Милана Послематчевые комментарии игроков «Милана»

Послематчевые комментарии игроков «Милана»

1

10354953_710832832338113_5676829633153996691_nИгроки «россонери» поделились своими впечатлениями после матча 7-го тура Серии А против «Вероны».

Алекс: Мы очень хорошо поработали сегодня и показали наш лучший футбол. Теперь следует сфокусировать внимание на предстоящей игре с «Фиорентиной», которая будет трудной. Кристиан Аббьяти провел отличный матч и внес свой вклад в результат. Я чувствую себя очень хорошо, в Милане у меня есть все необходимое для того, чтобы усердно трудиться и проявлять себя с лучшей стороны. Сегодня вся команда отлично действовала, и важным было то, как мы работали совместно.

Эль-Шаарави: Самое важное – мы сегодня победили. Я доволен своей игрой и голевой передачей на Хонду. Когда меня заменили, я был зол на себя, ведь я мог сыграть лучше. Я должен был реализовать хоть какой-то из моих моментов.

Хонда. Рад, что забил два мяча, а команда одержала победу. Знал, что в Вероне «Милану» исторически тяжело играть. На днях я плохо сыграл за сборную, не забил, но в матче с «Вероной» получилось лучше – благодаря двум отличным передачам партнеров. Вообще я не силен в выходах один на один – похожий момент я упустил на прошлой неделе в матче с Ямайкой. На этот раз я доверился интуиции: поднял голову и попытался предугадать движения вратаря.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: