Домой Конкурсы Подведение итогов конкурса (12тур-13тур-14тур)

Подведение итогов конкурса (12тур-13тур-14тур)

40

141Добрый день, уважаемые болельщики “Милана”, а также гости нашего сайта. Сегодня подводим итоги 14-го тура Серии А и всего конкурса. Лучшими в этом туре стали ChelseaFanat и 13MilanChempion, которые набрали по 7 очков. А по результатам всего конкурса (12тур-13тур-14тур) победителем стал ChelseaFanat, который набрал 25 очков. Наши поздравления лучшему знатоку итальянского футбола!

Победителю на указанный e-mail при регистрации на нашем сайте отправлено письмо. В нем описано, как подтвердить свои регистрационные данные в БК Леон и каким образом можно получить свою 1000 рублей.

На этом наши конкурсы прогнозов не заканчиваются. Потому что уже в эту пятницу (12 декабря) будет объявлен новый конкурс прогнозов. Ждем всех желающих!

40 КОММЕНТАРИИ

  1. вообще то в правилах же сказано что нельзя менять, тут нельзя претензий предьявлять. а я угадал счёт лацио 3, победа аталанты 1, ничья юве 1, и ничья торино 1 — в итоге 6!!!!! а ты захотел изменить в последний момент когда увидел что он тебя опережает а последний результат у вас одинаковый. тогда и тот бы попросил изменить и всё такое. извини братан но всё правильно, так все буут просить в последний момент изменить их счёт исходя из того как идут их конкуренты. всё правильно, победил фанат челси — позор нам «фанатам итльянского футбола» 🙂

  2. Я был просто хорошо заряженный,отмечали днюху кореша, и тупо ставил наудачу,думал может повезет хорошо,а оказалось как обычно в НУЛЬ!!! да и в принципе я ваще не жалею,повезет в следующий раз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: