Домой Матчи Милана Онлайн трансляция матча «Милан» — «Наполи»

Онлайн трансляция матча «Милан» — «Наполи»

68

milan-napoli1Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего сайта! Сегодня мы организовываем онлайн-трансляцию матча 15 тура Серии А между “Миланом” и “Наполи”.

Стартовый состав “Милана” (4-3-3): Лопес; Бонера, Рами, Мексес, Армеро; Поли, де Йонг, Монтоливо (C); Хонда, Менез, Бонавентура.

Стартовый состав “Наполи” (4-2-3-1): Rafael; Mesto, Albiol, Koulibaly, Ghoulam; Jorginho, David Lopez; Mertens, De Guzman, Callejon; Higuain.

Прямая видео трансляция появится за 10 мин до начала игры.

Сопки:
sop://broker.sopcast.com:3912/140544 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 2 HD)
sop://broker.sopcast.com:3912/143159 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 2 HD)
sop://broker.sopcast.com:3912/143160 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 2 HD)
sop://broker.sopcast.com:3912/150000 (2000 kbps, НТВ+ Футбол 2 HD)

Также сообщаем, что прямая трансляция матча будет на канале НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)

Сан-Сиро прямо сейчас:
[nggallery id=836]

Итальянская пресса сообщает, что Торрес заболел гриппом, поэтому сегодня он не сыграет.

Леди ставит на ничью:
7

Игроки выходят из автобуса:
8
9

Юные болельщики:
10

Команды разминаются:
11

Матч начался — Forza Milan!

6 минута, МЕЕЕЕЕЕЕЗ гол, 1-0

19 минута, Монтоливо получат желтую карточку

44 минута, Бонера зарабатывает желтую карточку.

перерыв

начался второй тайм без замен

Бонавентура гол, 2-0, 52 минута. Голевой пас на счету Армеро.

63 минута, Поли получат желтую карточку

65 минута, Сапата меняет Рами

76 минута, Мунтари меняет Поли

85 минута, Эссьен меняет Монтоливо

Добавлено 4 минуты.

Все матч окончен, победа «Милана» 2-0.

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Наполи"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

68 КОММЕНТАРИИ

  1. вот сука не везёт ааааа!!!! палермо угадал счёт 1:1 и на добавленной минуте сволочи забили победный. теперь фиорентину угадал 1:3 и на 93-ей блядской минуте, когда арбитр уже свисток в рот положил чтобы матч закончить — четвёртый гол гниды забили…. кароче, если я даже после окончаний матчей счёт напишу — всё равно этот матч не сыгранным обьявят.

  2. Если серьезно,слабым звеном считаю у южан защитника «Мамонта»-Кулибали,а по-честному не верю сегодня в успех…Если ошибусь в исходе поединка,то завтрашний рабочий день будет весьма успешен.Ничья на фиг не нужна,только виктория,поражение ни на что в таблице не повлияет. forza milan

  3. Для тех кто следит за южноамериканским футболом,сегодня ночью определится чемпион Аргентины.Кто «троллил» про Ванхьони,он стал победителем Кубка Южной Америки-2014(естественно среди клубов). Провел 8 матчей,все в «старте» ,мячей не забил и отметился 3-я «предупреждениями». 😀

  4. marco

    Как не крути — защитнику и вратарю гораздо легче привезти чем напу или полузащитнику. Особенно центральному защитнику. Вот щас стал Бонера на фланге играть — стали меньше трындеть что привозит.

  5. Нормально арбитр рулит,единственное не понял, за что Бонере карточку дал!?Что там грубого было-то!?Игра дается,надо добивать!Очень удивился результату матча в Генуи,посмотрел обзор-стало ясно…В десятером со «столичными» тяжко,еще судья-пидор,чистейший гол на 93-ей мин,не засчитал!Контрацептив спущенный! :mrgreen:

  6. что вы заладили боенра, бонера, бонера…. все уже знаем что он «инвалид» но к пиппо какие претензий на сегодня? — ну кого вместо бонеры если вы все такие умные?! — дзакардо который уже 100 лет как не играл, или албертацци и того хуже???? сапата на фланге играть не умеет…..

    а монтоливо нужно убирать с поля пока он или гол не привёз или красную не заработал. толку от него на поле — ноль!!!!!
    даже лучше будет мунтаря выпускать вместо монто или того же ван гинкелья — но только не эссьена!!! когда я его вижу в футболке Милана, до бешенство доводит.

  7. а армеро из какмяч, на него слепота находит. пас в пол метре отдать не может — только если назад. а вперёд как прётся постоянно? — как только получает пас во время контр-атаки, или сразу назад и этим запаривает атаку или пас в ногу соперника….. такого тугадума футболиста я ещё в жизни не встречал. для него отдать обычный пас тоже самое что другому забить гол.

  8. Мой голос за трех «устрицыедов»(хотя у нас, на Дальнем Востоке ,имею в виду русских(!),за еду морепродукты не считаются!)Лучший матч в сезоне! forza milan up Миланские лягушки вкуснее всех!Я рад! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: