Домой Клуб Милан Миссия Филиппо Индзаги в «Милане»

Миссия Филиппо Индзаги в «Милане»

3

inzaghiLa Gazzetta dello Sport выделила 5 задач, с которыми предстоит справиться мистеру Индзаги в текущем сезоне.

Дух россонери. В последние годы, в основном из-за постепенного схода со сцены сенаторов, сказывается отсутствие духа «россонери» в раздевалке и на поле. Многим уже кажется, что игроки не понимают важности и чести носить форму «Милана». Цель Пиппо Индзаги — вернуть традиции и победный дух «россонери».

Болельщики «Милана». Мистер Индзаги в одном из своих первых интервью пообещал вернуть болельщиков на Сан-Сиро. Для этого нужны не только положительные результаты, но зрелищность игры. И кажется, что мистер Индзаги это прекрасно понимает.

Крепость Сан-Сиро. В последние годы «Милан» потерпел много поражений на своем домашнем стадионе. В этом сезоне Сан-Сиро должен стать настоящей непробиваемой крепостью для соперников, а болельщики на стадионе — дополнительным оружием. Цель сделать так, чтобы Сан-Сиро наводил страх и ужас на соперников.

Новый подход. — С первого дня, Индзаги использует схему 4-3-3, но после покупки Фернандо Торреса, эта схема может трансформироваться в 4-2-3-1. Суть такова, что независимо от расположения игроков на поле, футболисты должны понимать философию игры мистера Индзаги. И тогда любые перестроения, должны проходить безболезненно и эффективно, и приносить положительный результат.

Кубок Италии. — Этот трофей за последние годы никогда не был значимым для «россонери». Но в этом сезоне, из-за отсутствия еврокубков, приоритеты изменились — Кубок Италии будет играть важную роль.

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: