Домой Матчи Милана «Милан» — «Болонья» 1-0 (Серия А, 24-й тур)

«Милан» — «Болонья» 1-0 (Серия А, 24-й тур)

14

milan-bolonya3Гол: 1:0 – Балотелли (86′).

Состав “Милана” (4-2-3-1): Аббьяти; Де Шильо, Рами, Дзаккардо, Констан; де Йонг (Мунтари, 63′), Монтоливо; Хонда (Паццини, 66′), Кака (Поли, 80′), Таарабт; Балотелли.

Состав «Болоньи»: Курчи, Антонссон, Морлео, Натали, Мантовани, Перес (Фриберг, 89′), Крхин, Христодулопулос, Гарич (Москарделли, 88′), Кристальдо (Лаксальт, 84′), Бьянки.

Видео обзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Болоньей"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Единственное что мне не понравилось , то , что мы топчемся перед штрафной ! Ударов дальних нет , если есть , то они блокируются , мысли в атаке тоже мало !!! А так в принципе — победителей не судят !!! Молодцы , что не остановились , вот что значит тренер ! Аллегри бы давно говорил , чтобы не пропустить ! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!

  2. Всех с победой!!! forza milan Матч, конечно скучный, красавец Абби, Монто и Бало конечно же, как сказал комментатор — простоял на месте 86 минут и такое выдал! При здоровом Абате, почему играет Де Шильо? Абате был бы на много полезнее в атаке! С Атлетико такая игра не прокатит! Главное 3 очка! Профессор молодец, успехи видны, мы редко на 0 играем. forza milan forza milan forza milan И ещё, судья мужииик! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  3. Как же надоела эта Барселонская игра,ладно бы как Барса мяч катали,а то все назад,да поперек.Топчутся возле штрафной.Чем-то КПР напоминает,игроки нормальные есть,а толку мало.Хонда вообще не понятно,чем на поле занимался.Не понимаю,чем Абате плох,Поли,Сапонара,Кристанте.Я пока не в восторге.Всех с победой!!!

  4. yura12
    shevi
    это издержки новой тактической схемы и не соответствия ей состава команды.
    А теперь спроси сколько Барса потратила времени и сил на создание такой игры.
    Лично я не хочу чтобы Милан превращался в Барсу или Баварию!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: