Домой Игроки Милана Маурицио Ганц считает, что Торрес и Паццини должны играть вместе

Маурицио Ганц считает, что Торрес и Паццини должны играть вместе

2

Маурицио ГанцБывший нападающий «Милана» Маурицио Ганц хочет видеть в атаке «россонери» трио из Фернандо Торреса, Джампаоло Паццини и Джакомо Бонавентуры.

«Россонери» начали сезон с системы 4-3-3, но приобретение Торреса заставило Индзаги задуматься над дальнейшим использовании данной расстановки игроков.

«В течение последних лет «Милан» был двуликим. С одной стороны проблемы в защите, в основном связанные с индивидуальными ошибками отдельных игроков. Эта защита еще плохо выглядела во времена Макса Аллегри. С другой стороны мощнейшая линия атаки. В этом сезоне ситуация не изменилась — десять забитых голов и восемь пропущенных в четырех турах, явное тому подтверждение.

В матче с «Эмполи», «Милан» начинал с 4-3-3, а закончил схемой 4-2-3-1. Я бы хотел увидеть расстановку, где будут играть Торрес, Паццини вместе, а за ними позади Бонавентура.

Если у вас есть такой потенциал в атаке, то нужно его использовать. «Милан» избрал оборонительную тактику в матче с «Ювентусом», делая ставки на контратаки. Но как видим, результата такая глубокая оборона не дала.

За последние годы Торрес не блистал в чемпионате Англии. Но я думаю, что у него есть желание, чтобы стать игроком, каким он был раньше», — рассказал Ганц в интервью ItaSportPress.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: