Домой Трансферы Милана Клубам из Манчестера понадобился Рами

Клубам из Манчестера понадобился Рами

147

adil-rami«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» хотят зимой усилиться защитником Милана Адилем Рами, сообщает Tuttomercatoweb.

Летом у Рами был шанс присоединиться к «Монако», однако французский защитник отклонил это предложение и решил остаться с «россонери». По данным источника, «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» уже давно присматривают за Рами, который может стать их главным приоритетом в зимнее трансферное окно.

Напомним, что Рами был арендован у «Валенсии» в январе 2014 года и этим летом был выкуплен у испанского клуба. В футболке «россонери» он провел 22 матча и забил четыре гола.

Стоит ли зимой продавать Рами?

Загрузка ... Загрузка ...

147 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодец! Белая зависть. Я тренировался на Сергелях. У нас не было лицензии, и мы смогли участвовать только в любительских встречах ни смотря по боксу, кик-бокс и.т.д. Хотя, должен признать что не было у меня желание стать профессиональным спортсменом.

  2. J.D.

    ты оказывается тролью занимаешься. видишь что люди тебе не отвечают!? — прекращай язвыть и провоцыровать их на дещёвые кричалки. все успокоились, все говорят только о футболе…. когда «страсти горели» тут не тебя не bam margera чтото не видно было. сейчас когда все померились, вы пытаитесь лить масло в огонь….. хватит уже, не детскитй сад же мать его ребята.

  3. bam margera

    и это ты писал что мол не рассист или националист? — ты просто невоспитанный молодой человек. тебя никто не трогает, ни кто к тебе не обрашался, не я, не мастур, не таарабт — а ты ко всем лезишь и надоедаешь. видишь что тебе даже не отвечают на твой провокаций и оскорбления? — это потому что люди умеют держать слово — сказали закончили обсыраться, значет закончили. а ты никак не угомонишься. что тебе вообще нужно уважаемый? — скажы прямо!!!

  4. вот все тут говорят что нация не причём, никто не говорил таколе…. вот когда я сорился с «берлускони С» или с другим, я же не назвал их ей вы русские? или я же же вмешал сюда россию потому что они русские-судья по всему?(может я даже ошибаюсь)??? — так почему вас три или четире человека, для того чтобы осудить «таарабта» вмешали весь узбекистан, назвали это «чуркобесием», какие-то ещё националистическая хрень…. потом утверждаите что «это не прничём», «то не причём»… хватит уже различать людеи пигментом его кожы, формай глаз и.т.д я сам могу прогуливать по москве и с виду не один русский на свете не сможет догадаться что я не русский. я белее многих русских, руссые волосы и зелёные глаза…. и вообше-то больщенство грузинов именно так и выглядят. просто я не навижу когда ктото оценивает человека исходя с его рассы, национальности или вероисповедование.

  5. полностью поддерживаю Marco Van Mastour
    Я смотрю мы все здесь разных национальностей (я казах-г.Караганда), но мы все болелы и поклонники АС МИЛАНА, так что давайте жить дружно и не цепляться за слова, ведь у каждого есть свое мнение и мы должны его уважать. но в адрес друг друга лишнего не допускайте.

  6. Слава Богу!
    Rus.Milan! Я тоже это хотел сказать. Самое смешное от наших мнениях не зависит судьба клуба, и ни Берлускони, ни Галлиани и ни Барбара читают что здесь пишут. Так что за ерунду обижаем друг-друга!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: