Домой Чемпионат мира 2014 Италия покидает чемпионат мира

Италия покидает чемпионат мира

9

italy-urugway1Италия проиграла сборной Уругвая со счетом 0-1.

Гол: 0:1 – 81′ Годин.

Состав Италии: Буффон, Бардзальи, Бонуччи, Кьеллини, Дармиан, Де Шильо, Верратти (Мотта, 75′), Пирло, Маркизио, Балотелли (Пароло, 46′), Иммобиле (Кассано, 71′).

Состав Уругвая: Муслера, М. Касерес, Хименес, Годин, А. Перейра (Стуани, 63′), А. Гонсалес, Аревало, К. Родригес (Г. Рамирес, 78′), Лодейро (М.Перейра, 46′), Суарес, Кавани.

Предупреждения: Балотелли (22′), Аревало (46′), Де Шильо (77′), Муслера (90′).

Удаление: Маркизио (59′).

Видео обзор матча:

Фото матча: [nggallery id=775]

Запись полного матча:

первый тайм

второй тайм

9 КОММЕНТАРИИ

  1. GTRMilan
    катеначо хоть интересен был тем что при малейшей ошибке соперника сразуже контратака и опасная коонтратака,которая почти 100% завешалась взятием ворот,а эти бездари не понятно во что играли

  2. Очевидно одно, Итальянский футбол в целом в глубокой жопе….. и неизвестно когда от туда выберется! Рассчитывал на молодежь…, а она оказывается ни на что не способна на серьезном международном уровне (это для защитников всяких Дешильо, Иммобили…) бездари одним словом! Становиться тяжело и в тренерском цехе (Донадони, Пранделли, Аллегри, Спалетти) так, шелуха! Даже «великий» вчера был ужасен, ну а про таких как Кьелини, вообще слов нет, позорище, как и весе игроки Юве вчера, за исключением Буффона.

  3. Andrey Richmond
    так то ты в большинстве случаев прав,но эта команда была не плохой,и может быть они прошли бы далеко,если бы бало использовал хотябы один момент в игре с коста рикой,а так он тоже провалился,один мяч с нескольких метров мертвой англии. оборона юве это полный пиздец,что в игре против англии кьелини потерял стерлинга и он забил,с коста рикой не поборолся до конца с руисом и тот забил,я давно говорю что чмошный защитник,только в юве и только в серии а он хорош,за сборную же регулярно косячит,на чм2010 из-за него 2 гола забил виттек и тот матч тоже был решающим,как и вчера ничья давала право играть в 1/8,второй чм Италия проигрывает в решающем матче не самому сильному сопернику,защитников юве собрать может аидимо только антонио конте

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: