Домой Матчи Милана Индзаги: «Я безмерно горжусь своей командой»

Индзаги: «Я безмерно горжусь своей командой»

7

inzaghi3Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги похвалил своих игроков за проявленный командный дух в матче против «Ромы».

«Я очень доволен результатом, особенно учитывая удаление. До красной карточки я видел, что Милан контролирует игру и может рассчитывать на победу.

Несколько месяцев назад я представить себе не мог, что мы способны играть здесь против Ромы на таком уровне. Я безмерно горжусь своей командой.

Жаль, что Армеро получил красную карточку, потому что оба эпизода были на усмотрение арбитра, и судья долго колебался, прежде чем показал вторую желтую.

Мы — «Милан», и потому нам необходимо возвращаться в борьбу за чемпионство, а не только за третье место. Но, естественно, это планомерный процесс. Мы победили «Наполи» и сдержали «Рому», продемонстрировав великолепный командный дух. Это хороший знак для тренера», — сказал Пиппо Sky Sport Italia.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. усиление если и будет, то только летом, исходя из итоговой турнирной таблице, так что можете расслабиться… Максимум, что возможно, так это некие изменения на правом фланге, япошка ведь на кубок узкоглазых сматывает, так что Ньянг слишком уж рисковый вариант…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: