Домой Трансферы Милана Индзаги может указать Хонде на дверь

Индзаги может указать Хонде на дверь

10

honda1

Будущее бывшего полузащитника московского ЦСКА Кейсуке Хонды в «Милане» находится под вопросом.

Красно-черные расстанутся с хавбеком сборной Японии в случае, если клуб возглавит Филиппо Индзаги, который не видит 27-летнего футболиста в команде, сообщает Corriere dello Sport.

Контракт с Хондой, рассчитанный на три года, может быть разорван уже в летнее трансферное окно.

Напомним, Хонда перешёл в «Милан» из московского ЦСКА минувшей зимой свободным агентом. Полузащитник принял участие в 14 матчах команды из Милана в Серии А, забил один гол и отдал две результативные передачи.

Нужно ли "Милану" продавать Хонду?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Будем искать нового свободного агента ? Молодцы ! А может вместо него Черчи ? А где же бабки взять ? Продать Балотелли ! А как же нападение ? Есть Матри ! А если травма у Черчи ? Ничего , есть Бирса . Итог , Фараон тянет команду ! Поступит приличное предложение и прощай Фараончик , а клуб всё ниже и ниже ! Индзаги — козёл , все скажут , надо нового тренера хорошего и вдруг , назначают тренера с опытом — Гатузо ! И наконец все получат пиздюлей и игроки и руководство !!!

  2. Пфф.. Разогнался! Кака уходит, Монто со сломанной ногой проваляется хрен знает сколько. Плеймейкеров и так нет. Денег, тоже. Извечные вопросы «Кто виноват?» и «Что делать?» опять встают в полный рост…

  3. Ya so vsemi vami soglasen druz’ya!menya tohe mnogo chego napryaget v etom milane. I eto abbiati. Mne ne nravitsya kogda etot eban tyanet vremya uje na 15 minute esli my vedem v s4ete. Ewe mne kajetsya chto nihuya ne hochet igrat’ v futbol,vse delaet cherez ne hochu. I vsya oborona krome rami. On tak za eti 3 mesyaca igral,chto daje bonera za vse svoi goda tak ne igral. A ostalnye takie vyalye,sonnye budto ne treniruyutsya. A poluzawita eto bolee menee progress esli sravnit’ s prowlym sezonom. Horowo chto vernulsya kaka,a to bez nego zanyali by 12 mesto. Tak ya vot pro chto: v poslednii raz kogda nawi s dostoinymi sopernikami igrali,kto videl chtob milan,razygral ahuuuitelnuyu ataku i zabil gol? Vot kto videl? Po moemu vo vremena ibry bylo eto.

  4. Andrey Richmond
    Ну я один из них ! Выше я написал почему так проголосовал , и что ? Продадут Хонду , ради Бога желательно подороже , а не продадут , он себя ещё проявит ! Вот пример , набери за Таарабта всю инфу на этом сайте , что я говорил , и что говорили другие ! Единственое , что всем не понравилось — это его высказывание , а по поводу игры , ты поймёшь о чём я ! Хонда ещё может заиграть , и очень даже прилично !

  5. yura12
    С тобой хотя бы дискутировать приятно, но по моему мнению судя по твоей позиции по многим вопросам, ты как бы смотриш на многое сквозь розовые очки! В отношении Таарабта меня например вообще не волновало, что он там сказал, я видел его до Милана и мне было понятно, что игрок великолепный! Как раз наоборот о Хонде, по пришествии в ЦСКА он набрал очки за свои штрафные, особенно после матча с Севильей кажется, но остальные его футбольные качества (я о них уже критически высказывался, ты наверное помнишь) как были так и есть на низком, средненьком уровне, это на мой взгляд очевидно!

  6. Таарабт сказал типа , Милан это перевалочная база , а хотелось бы играть в Реале и т.д. , точно не помню , но смысл тот ! Но имея в составе такого игрока , он любой обороне доставит проблемы , скоростной , жадный на мяч , с хорошим ударом . Вот если поубирать весь шлак вроде Бирсы , Робиньо , того же Ньянга и взять по последним слухам Менеза — вообще будет бомба на флангах атаки ! И Таарабт и Менез разноплановые игроки , они играют на любом фланге так и в центре . Ну , а по поводу Хонды , ему надо играть вместо Кака — это его позиция , хотя ещё раз можно повториться , продадут , никто даже не вспомнит что такой был , а наберёт форму , тогда выстрелит !

  7. Я знаю, что он сказал, абсолютно ничего страшного! Вот то, что сказал Пирло меня повергло в шок…..!!! «Приполз бы на коленях если бы позвали Барса или Реал», но я очень надеюсь, что это все таки журналюги или вольности перевода!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: