Домой Трансферы Милана Фото дня — Адриано Галлиани и агент Диего Лопеса

Фото дня — Адриано Галлиани и агент Диего Лопеса

14

gallianiФото сделано сегодня в Форте-дей-Марми. GdS сообщает, что «Милан» достиг соглашения о переходе Диего Лопеса.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Официально: Диего Лопес перешёл в «Милан».

    Как сообщает клубный телеканал «Милана», итальянский клуб достиг соглашения с мадридским «Реалом» о переходе вратаря Диего Лопеса в качестве свободного агента. Контракт игрока рассчитан на четыре года.
    «Мадрид» благодарит своего воспитанника за прекрасную игру и высокий профессионализм и желает ему удачи на новом этапе футбольной карьеры.

  2. ForzaMilan2014
    Сейвы конечно у него были, даже у самого слабого вратаря бывают сейвы, но в целом он вратарь уровня Аббьяти или может хуже чуть… и если сказать честно, то даже его сейвы меня бесили

  3. ForzaMilan2014
    Что значит что ты мне не веришь??? Не веришь что он меня бесит, поверь бесит… а вторая часть твоего сообщения явно не про Лопеса. Да он бесит меня и тем что вытеснил из состава Касильяса, но он его вытеснил не потому что лучше него играл, ему до Касильяса пипец как далеко, просто Касильяс не угодил тренеру, только потому. Фантастика эта то что ты несешь.

  4. Gr_Milan
    Я про это и говорил ,что основая причина по которой Лопес тебя бесит ,что он вытеснил из состава Касильяса!Фантастика — это когда совершал нереальные сейвы ,даже комментаторы востаргались мол 2ой вратарь играет не хуже Касильяса.Да он сыграл не очень во время 1 матча против Борруссии и ему отгрузили 4 мяча!Но в целом он добротный вратарь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: