23 КОММЕНТАРИИ

  1. ебать вы все знатоки моды.так вот есть модель мягких мокасин которые носятся без носков.
    носки так выглядят примерно также уебански как носки на шлепанцах.
    или вы из породы тех кто одевает туфли под джинсы,или туфли под спортивные штаны,или свиетр в джинсы заправляете?) тогда да понятно)

  2. Не наша вина, что мода смотрит в сторону педиков, не мудрено, учитывая всякие гей парады в Европе, откуда и идёт вся эта зараза. Так что продолжай думать, что ты нехуёвый модник, когда на деле ты просто, сам того не подозревая, одеваешься в педовские наряды, придуманные педиками.

  3. metadon
    что педовкого в мокасинах на босую ногу? их с носками только такие дегенераты как ты будут носить. номралньые люди их носят так потмоу что их так носить удобнее
    и то что ты колхозник не значит что все такие долнжы быть.
    и не надо про меня говорит ,я ношу то что мне УДОБНО. мокасины не ношу так что прежде чем ебальничек свой колхозник открывать узнай о человеке что то.

  4. IMONSTA
    А у тебя нехуево бомбануло. И тем не менее, твои аргменты никак не отменяют того, что я сказал. Мне плевать на макасины и на то как их носят, я говорил о общей тенденции в мире моды. Так что можешь свою желчь оставить при себе. Заметь, тебя я не аскарблял, а ты позволяешь подомное в мою сторону, так кто из нас колхозник? Или ты выказываешь себя исключительно тем во что ты одеваешься?

  5. metadon
    не ОСкорблял,поДОбное.
    нет ну раз ты считаешь что что на данной фотке хонда одет как гей то ты колхозник.
    получается все в Милане геи. я тебе еще раз сказал я одеваюсь в то что мне удобно.у меня пока нет возможности покупать костюмы от гуччи и т.д)

  6. IMONSTA
    У меня браузер указывает на то место где я сделал ошибку, как и у многих, так что не стоит кичится своими познаниями в русском языке, ибо я не посчитал нужным исправлять её, там где я её допустил. И я считаю, что Хонда одет в то, что продиктовано модой, какая бы она не была. А хорошо это или плохо в этом конкретном случае, я не говорил, к слову, я считаю что выглядит Хонда вполне достойно. А вот некоторые игроки Милана, такие например как Мунтари, Боатенг, пусть он и не играет за нас, одеваются абсолютно безвкусно и безобразно. Но в ряд ли их можно винить, ребята не головой зарабатывают на жизнь, если ты понимаешь о чём я.

  7. IMONSTA
    Всё остаётся в силе, кто бы не одевался в педоватое шмотьё — будет одеваться в педоватое шмотьё, и не какое другое. В твоём случае разница лишь в том, что ты одеваешься в то, в чём тебе удобно, я хз в чём тебе удобно, но если тебе удобно в зауженых джинсах, или ещё какой то хуйне, то тебе удобно в том, что я описал как «педоватое», не больше не меньше. Педиком я тебя не называл.

  8. metadon
    а с чегго ты волен решать что педоватое что нет?) ты кто?знаток моды?дизайнер ептить?)
    по мне человек разбирающийся вэтом волен решать что да как. это тоже самое что рассужадть о фтуболе нужно только если ты в нем что то шаришь. кто то до усрачки считает боатенга великим игроком,а вот эксперты уверены в обратном. так и тут

  9. IMONSTA
    Есть вещи в которых просто необходимо разбираться, чтобы иметь моральное право высказывать своё мнение, мода — это не такая вещь. Я волен решать, как я отношусь к тому или иному явлению. Что беспокоит тебя, так это то, что к этому многие так относятся. «О вкусах не спорят» — слышал такую поговорку? Я высказал своё мнение, а у тебя начался батхёрт. Эта дискуссия себя изжила.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: