Домой Клуб Милан Донадони или Индзаги?

Донадони или Индзаги?

4

donadoniПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони намерен провести встречу с вице-президентом клуба Адриано Галлиани, чтобы определить будущее Кларенса Зеедорфа на посту главного тренера, информирует Corriere dello Sport.

Беседа может состояться уже сегодня. Скорее всего, Зеедорф будет готовить «Милан» к матчу 29-го тура чемпионата Италии с «Лацио», который состоится 23 марта. И именно по итогам этой игры и решится судьба Зеедорфа.

В случае скорой отставки голландца, «Милан» может возглавить Индзаги. Источник утверждает, что руководство клуба уже получило предварительное согласие от СуперПиппо, работающего с молодежным составом.

А вот по мнению Tuttosport, Зеедорф может быть уволен в конце сезона при условии, что «Милан» не попадёт в Лигу Европы. Здесь главным претендентом называется Роберто Донадони, сейчас работающий с «Пармой».

Отметим, что «Милан», уступив «Парме» (2:4) в матче 28-го тура Серии А, довел серию поражений до четырех матчей. Таким образом, «Милан» проиграл четыре официальные игры подряд впервые с февраля-марта 2002 года. Сезон-2001/02 команда завершила на четвертом месте в чемпионате.

На данный момент «Милан» занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в своем активе 35 очков после 28 матчей.

Кого бы вы хотели видеть у руля "Милана"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Нужно дать доработать Зеедорфу как минимум до лета, все равно в этом сезоне уже ловить абсолютно нечего а Лига Европы абсолютно не нужна, а там по итогам посмотреть оставлять его или нет, а так наверное лучше Донадони чем Индзаги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: