Домой Соперники Милана Асприлья считает, что Балотелли следует начать играть и при этом меньше разговаривать

Асприлья считает, что Балотелли следует начать играть и при этом меньше разговаривать

1

balotelli2Бывший нападающий сборной Колумбии Фаустино Асприлья поделился мнением о Марио Балотелли и предположил, что чемпионат мира выиграет либо колумбийская национальная команда, либо немецкие футболисты.

«Балотелли хорош в разговорах. Ему следует начать играть. Нельзя играть только при помощи рта. За пределами поля можно делать что угодно, но в составе сборной Италии нужно отдавать все силы», – сказал Асприлья.

«Раньше я говорил, что чемпионат мира, по моему мнению, выиграет Бразилия. Но сейчас… Сейчас мне кажется, что победителем станет либо Германия, либо Колумбия», — заявил Асприлья в интервью итальянским СМИ.

Напомним, что в 1/8 финала чемпионата мира Колумбия обыграла Уругвай, а Германия выиграла у Алжира.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. здрасте приехали… фаустино асприлья дает советы как вести себя за пределами футбольного поля и как играть за сборную? отлично помню этого парня. скандалов с его участием было в изобилии, ну и если я ничего не путаю с какого то чемпионата мира уехал досрочно с кем то поругавшись. вообщем скоро наверное каассано будет советы раздавать кк себя вести балло , суаресу и др. трудным парням

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: