Домой Матчи Милана Анонс матча «Милан» — «Фиорентина»

Анонс матча «Милан» — «Фиорентина»

16

milan-fiorentinaВ 8 туре Серии А на Сан-Сиро приезжает «Фиорентина». После 7 туров «россонери» занимают 4 место, «Фиорентина» расположилась в середине турнирной таблице. «Милан» самая забивная команда итальянского чемпионата, но не смотря на такую результативность, разница забитых и пропущенных мячей равна 6. «Фиорентина» забила и пропустила меньше чем «Милан», но разница забитых и пропущенных мячей у «фиалок» равна 0. Если сложить количество забитых и пропущенных мячей «Фиорентины» (5+5) — эта цифра будет равна пропущенным мячам «россонери» (10). К этому матчу «Милан» подходит в приподнятом настроении, так как в 7 туре победил «Верону».

Схема 4-3-3. С учетом невыразительной игры Торреса, в стартовом составе в роли нападающего выйдет Менез. На роль левого нападающего в этой схеме претендуют два футболиста: Эль-Шаарави и Бонавентура, на данный момент шансы выйти в стартовом составе у них примерно одинаковые. На противоположном фланге атаки все гораздо проще. Де Йонг отбыл дисквалификацию и без сомнений примет участие в этом матче, извечный вопрос кто составит ему компанию? Эссьен и Поли постепенно набирают форму и в прошедшем матче играли гораздо увереннее чем Мунтари, 4 номеру стоит поработать над скоростью принятия решений. Какие-либо изменения в обороне маловероятны.

В схеме 4-2-3-1, Бонавентура может занять место под нападающим, Менез в роли форварда, а Эль-Шаарави и Хонда займут места на флангах. Схема с двумя опорниками вполне осуществима в предстоящем матче. Де Йонг является одним из самых надежных футболистов своего амплуа. Пару ему может составить Эссьен. В такой схеме разумно выпускать на поле двух чистых разрушителей.

В Серии А «Фиорентина» выступает нестабильно, чего нельзя сказать про Лигу Европы, 9 очков после 3 игр. В четверг, в 3 туре Лиги Европы «Фиорентина» на выезде обыграла «ПАОК» 1:0. В воскресенье «фиалкам» так же предстоит сыграть на выезде. С учетом малой результативности «Фиорентины» в Серии А, так же стоит отметить, что это уже будет 3 игра за 8 дней, можно предположить, что «фиалки» найдут в себе силы забить хотя бы 1 мяч. В свою очередь «Милан» очень уверенно играет дома, уровень игры команды постепенно растет, можно предположить, что «россонери» смогут забить минимум 2 мяча.

Возможная расстановка игроков «Милана»:

Схема: 4-3-3

Голкипер: Диего Лопес

Защитники: Абате — Рами — Алекс — Де Шильо

Полузащитники: Поли — де Йонг — Эссьен

Нападающие: Хонда — Менез — Эль-Шаарави

Предполагаемый счет матча: «Милан» — «Фиорентина» 2:1

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Возможная расстановка игроков “Милана”: Схема: 4-3-3

    Голкипер: Диего Лопес Защитники: Абате — Рами — Алекс — Де Шильо Полузащитники: Поли — де Йонг — Эссьен Нападающие: Хонда — Менез — Эль-Шаарави

    — со всеми полностью согласен, но вместо мертвого Эсьена должен выйти Мунтари!!!

  2. Рами уже забил свой гол не так давно… В ближайшие пол года не то чтобы голов, а ассистов и опасных шотов от него ждать бессмысленно! Это же не Мексес, хоть и тоже фхранцуз)
    Эх… Люблю французов, вот бы еще кого-нибудь в Милан… Папа Карло, алло… :mrgreen: 8)

  3. «Манчестер Сити» готов потратить определённую сумму на бывшего полузащитника «ЦСКА» Кейсуке Хонду.

    Японский полузащитник может переехать на «Туманный Альбион» уже этой зимой. «Манчестер Сити» предлагает за него 20 миллионов фунтов.

    Напомним, что на счету полузащитника уже 6 мячей в семи матчах Серии А 2014/15.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: