Домой Соперники Милана Анчелотти похвалил Индзаги

Анчелотти похвалил Индзаги

2

ancelottiГлавный тренер «Реала» Карло Анчелотти выразил мнение, что нынешний наставник «Милана» Филиппо Индзаги хорошо справляется со своей работой.

«Пиппо Индзаги хорошо делает своё дело, он стремится к работе. Как и всегда, существует огромный энтузиазм вначале, но потом вы совершаете ошибки, на которых и учитесь. Он загорелся, и «Милан» получает своё. Пока медленно. Нужно проявить терпение. Там начинается новая эра вместе с Пиппо и рядом молодых футболистов.

Индзаги необходимо оценить уровень своих взаимоотношений с Торресом. Нужно найти рычаги влияния, чтобы мотивировать его и сделать его игру лучше. Торрес очень профессиональный человек, и карьерные падения не собьют его с ног

«Милану» не хватает качества в росте, но Монтоливо может это улучшить. Эссьен и де Йонг — опытные игроки, но не имеют таких технических качеств, которые есть у Монтоливо.

Мне очень повезло, потому что в «Реале» у меня невероятно сильный состав. Мало того что все игроки классные, они ещё и профессионалы, которые принимают любые мои решения. Мне было труднее воздействовать на Пирло, Руй Кошту, Зеедорфа и Ривалдо, чем на Иско, Хамеса Родригеса и Крооса», — приводит слова Анчелотти Football Italia со ссылкой на Milan Channel.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: