Домой Матчи Милана В следующем туре чемпионата Италии «Милан» сыграет с «Аталантой»

В следующем туре чемпионата Италии «Милан» сыграет с «Аталантой»

24

sit1552В 22 туре чемпионата Италии «Милан» сразится с «Аталантой» в Бергамо в воскресенье 27 января на стадионе «Атлети Адзурри». «Милан» сыграет с этой командой 51-й раз на этом стадионе, из которых 20 побед было одержано «дьяволами», 19 ничьих и 11 поражений.

Последняя встреча завершилась победой «россонери». 8 января «Милан» вернулся домой с победой со счетом 2-0, отличились тогда Боатенг и Ибрагимович.

В предыдущем сезоне команды сыграли в ничью. Это было 4 октября 2010 года, хозяева повели в счете благодаря забитому мячу Тирибокки, но ответный гол не заставил долго ждать, отличился Роналдиньо. Пато был близок к тому, чтобы поразить ворота соперника, но мяч попал в перекладину.

В 2008/09 сезоне 26 октября «россонери» одержали победу. Кака принес своей команде победу, забив за 10 минут до окончания матча.

Последняя победа «Аталанты» против «Милана» в Бергамо пришлась на 23 января 2008 года. Игра была сыграна в середине недели. «Аталанта» добилась победы со счетом 2-1. За «россонери» забил Гаттузо, а в составе «бергамасков» отличились Ланджелла и Тиссоне.

«Аталанта» также добыла три очка в сезоне 2006/07, матч завершился со счетом 2-0. Забили Никола Вентола и Андреа Сонкин.

До этого сезона, последния победа «Милана» состоялась 5 марта 2006 года. Команда Карло Анчелотти получила три очка, матч завершился со счетом 2-1. Амброзини стал автором первого гола. Макинва сравнял счет через 2 минуты, а Андреа Пирло принес победу «дьяволам».

Источник- acmilan.com

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Сегодня играют в кубке ЮВЕ-ЛАЦИО,какой результат для нас лучше,мое мнение чтоб дальше проходил Лацио,будет у них больше игр,а значит график тяжелей, они наши конкуренты,невобиду болелам ЮВЕ

  2. честно говоря не могу уже терпеть на счет Кака, Я каждые две минуты захожу на сайт,хотя бы что нибудь узнать,очень хочу чтобы он вернулся домой,блин, 👿 Как то тупо получается,ведь лысый знал что проблема в 3П,но потом Кака помог Милану,и говорил что надо договориться с реалом ,и бах и мадрид отказал и зарплата не устраивает лысому,что то тут не то

  3. Бразилец Кака, чей переход в «Милан» уже
    наверняка не состоится, скорее всего,
    останется в «Реале» как минимум до лета. Мадридский клуб, который просит за игрока 25
    млн евро, полагает, что в межсезонье стороны
    вновь смогут обсудить условия ухода
    бразильца из команды. Сейчас же «сливочным»
    будет очень сложно найти покупателей,
    готовых отдать за футболиста столь большие деньги. При этом в руководстве рассчитывают на то,
    что им будет легче продать Кака, если он
    сумеет хорошо проявить себя в составе
    сборной Бразилии на Кубке Конфедераций.

  4. «Милан» рассчитывает оформить сделку по
    переходу форварда «Манчестер Сити» Марио
    Балотелли до закрытия трансферного окна.
    «Россонери» готовы заплатить за переход
    футболиста 22 миллиона фунтов, сообщает
    The Telegraph. Агент игрока Мино Райола, впрочем, заявил,
    что «горожане» не собираются продавать
    Марио.
    Однако ранее сообщалось, что Балотелли
    может перейти в «Милан» на этой неделе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: