Домой Клуб Милан Tuttosport отправляет Галлиани в отставку

Tuttosport отправляет Галлиани в отставку

11

galliani

Итальянское издание Tuttosport сообщает, что «Милан» ведет переговоры с Адриано Галлиани о расторжении контракта. После того, как стороны достигнут договоренности по сумме неустойки Галлиани покинет «Милан». Ожидается, что это случится ближе к концу текущего года.

Заменить Галлиани на посту вице-президента и исполнительного директора «россонери» должен спортивный директор «Фиорентины» Даниэле Праде. Представители красно-черных выходили на контакт с Праде и тот дал устное согласие на переезд на Сан-Сиро.

Отметим, что 69-летний Галлиани исполняет свои обязанности в гранде итальянского футбола с 1986-го года.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. мда,куда катится Милан?! менять Галла на непонятно кого…просто надо поменять тренера по окончании сезона,потом убрать ненужных игроков,привлекать нашу молодежь в основу и купить пару игроков качественных,и вуаля)

  2. какая неустойка, мля ,это не в офисе !ЭТО ЛЮДИ — тут серьезно- молчок на зубок, на КОМО(кто не в теме курортная зона -озера ,мля, уехал, добивать марроканских кукол))))))СИЛЬВИО до следующих выборов все пох….ни одна баба не сможет рулить- МИЛАН -только могут продать!Этого не будет -политика-социум(у)-нужно зрелище в выходные итальяшкам и нам forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: