Домой Клуб Милан Три новых варианта смены тренера

Три новых варианта смены тренера

18

berluskony_01В отличие от Галлиани, подтвердившего ранее желание клуба оставить у руля команды Аллегри, президент «Милана» Сильвио Берлускони все еще сомневается в кандидатуре тренера на следующий сезон.

45-летнего специалиста «россонери» могут отпустить в «Рому» даже в случае завершения чемпионата на столь необходимом миланцам третьем месте.

В качестве двух основных претендентов на этот пост называются 37-летний полузащитник «Ботафого» Кларенс Зеедорф, выступавший за «Милан» в течение десяти лет и главный тренер «Херенвена» Марко ван Бастен, так же игравший за «Милан».

В качестве запасного варианта рассматривается Мауро Тассотти, занимающий должность помощника Аллегри, но рассматривается только как временный тренер до 2014 года, когда команду сможет принять Чезаре Пранделли, который освободится от контракта со сборной Италии после Чемпионата Мира 2014.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Всем понятно , что из Саудовской Аравии ни хрена бы не вышло . Поехал , отдохнул , бабла , срубил вроде на 11 млн. контракт был ! Полюбому он в плюсах ! Мы его наверно действительно по деньгам не тянем , а жаль , могли бы навести фурора !

  2. Анчелотти вместо Моуринью — дело решено. Авторитетное издание l’equipe утверждает, что переход Карло Анчелотти с тренерского мостика ПСЖ на то же место в «Реале» уже свершившийся факт.

    Французским журналистам удалось разведать, что Анчелотти на днях встретился с представителями мадридского клуба и даже успел согласиться на условия личного контракта, предложенные испанцами.

    Поговаривают также, что вместе с Карло в Мадрид переберется полузащитник ПСЖ Марко Вератти. Поэтому вероятно, что Жозе Моуринью таки вернется на свое прежнее место работы в лондонский «Челси». В «Реале» португалец не только не может найти общего языка с половиной команды, но и результаты демонстрирует, мягко говоря, не впечатляющие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: